Ол
Олег

Она пошутила на грани фола,я ответил тем же.В результате я негодяй и чс.Девушки ну вы сами тогда не подьебывайте если у вас кожа такая нежная,а то я должен терпеть насмешки а она нет.Так получается?

Ответы
Лариса Краснова

Сильным все море по колено,сильный стерпит все,

Ол
Олег

А почему я должен неизвестно от кого терпеть оскорбления,и может не сильный терпила а трус?

Лариса Краснова

Думаешь обижаться и ненавидеть будет легче

Ол
Олег

Ненависть слишком сильное чувство для такой дряни,презрение брезгливость не больше

Лариса Краснова

Прости, но ты привлек в свою жизнь такого человека, которого теперь презираешь. А ведь подобное притягивает подобное. И это так.. Я понимаю, сейчас и я походу в число презренных попаду. Значить поделом мне будет.

Ол
Олег

Я забыл уже

Лариса Краснова

Спасибо.

Наталья Купцова

...на обиженных воду возят )))...

Юлька

Да что ж Вы все жалуетесь?)

Юлька

Давпй еще больше

Ол
Олег

Давать твой удел,только все меньше желающих взять от того ты и кусаешься как безщубая сука.Давай ка чеши от меня подальше поищи кого по себе

Юлька

🖕🖕🖕😂

Ол
Олег

Ну да понимаю это твою любимый палец,бедолага

Юлька

🖕🖕🖕

Та
Татьяна

ну а ты как думал???😉

Лидия Мирошниченко

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ!