Тень

какой спорт вам по душе

Ответы
ОК
Ольга Класс

Для меня трудный вопрос. Люблю водные виды спорта (естественно) Занималась тяжелой атлетикой, согласно особенностям своей фигуры. А сын и внуки мастера спорта по регби. Один внук за Россию играет. Скоро на сборы уезжает

Вадя С Хитровки

К спорту, как таковому, я равнодушен. По ТВ нравится смотреть хоккей с шайбой, ну ещё биатлон. и то не всегда. сам периодически хожу в плавательный бассейн. Плаваю непрофессионально, а для души

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

....бег ...решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу — бегаю глазами по монитору… Прям чувствую — спорт, это моё...))

Тень

Наш человек)

Тень

😊👍🏼

София Фоменко

Велоспорт фигурное катание и хоккей .А вот футбол отстой .Дай каждому по мячу и то проиграют

Nadewda , Nikoiaevna

мне больше конечно нравится фигурное катание хотя я сама занималась волейболом когда=то

Никита Козлов 78Rus

Айкидо, хотя это и не спорт, в обычном понимании. Это вид воинского искусства.

ღM
ღMi[Ss]ღ

Есть, конечно, множество вариантов: бег, лёгкая атлетика, йога, гимнастика.. .

ღM
ღMi[Ss]ღ

Классно)))

Тень

А ты прелесть Красивая ты очень

ღM
ღMi[Ss]ღ

Рада, что понравилось, Спасибо маме с папой!!!

Тень

Да конечно хорошо старались😉

ღM
ღMi[Ss]ღ

Ага😁

Людмила Макарова

Сейчас с удовольствием смотрю все гимнастики и плавание и прыжки в воду.

Кира Сухарева (Слугина)

Смотреть люблю футбол, а играть- в шахматы и, пожалуй, баскетбол.

Тень

Классно люблю тоже играть в шахматы

Тень

Жаль ты далеко а то партия поиграли

Светлана Анатольевна

Спорт громко сказано...велосипедные прогулки...плаванье...лыжи...

Наталья Самойлова

Смотреть люблю любой и всегда болею, особенно хоккей и футбол

Николай Костров

Восточные Единоборства, ☯ всё, что связано, с Оным.

Temirbek Jusupov

БОКС ЧТО НАДО ДЛЯ ПАЦАНЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОИХ БЛИЗКИХ

Валентина Марадудина

Баскетбол - бегаем как молодые и возраст не чуем

Vladimir Kasach

Я удивлён ну и как успехи?

Валентина Марадудина

разминка 🖼

Vladimir Kasach

Это здорово ! Желаю успехов!

Vladimir Kasach

Пожалуста!

Валентина Марадудина

сейчас каникулы

Алексей Саламатин

Спорт ни какой;физкультура;если вы о занятиях.

Ирина

Любой,кроме бодибилдинга и тяжелой атлетики.

Марина

Плавание

Наталья Антанесян

Конный, я и сейчас, периодически, езжу верхом.

Наталья Шматова

О СПОРТ ТЫ МИР! Весь хорошо! А вообще хоккей!

Elena *****

Фигурное катание очень нравится. Смотреть.

Наталия

Уважительно отношусь к любому виду спорта.