Розочка

мы себя в зеркале видим такими, какими видят нас люди? что истинно - чувствовать себя красивой или отражение в зеркале?

Ответы
Марина Самбурская

думаю чувствовать себя красивой истинно,потому как это любовь к себе,если сам себя не любишь как полюбит кто-то?замечали ли вы что люди становятся красивей по мере того как вы их узнаете поближе,или наоборот как красивый человек становится противен если его получше узнать,красота в нас самих, в наших поступках.

Виктория Фараонова

Я думаю что чувствовать себя красивой это лучше ведь зеркала делают люди и они могут быть бракованными.

Игорь Анфиногентов

В зеркале види то что хотим видеть, и люди нас видят такими какими хотят нас видят.

Юрий Черезов

Истинное изображение наше - на фотографиях или на видеокадрах а не в зеркалах!

Наташа Морякова

Если ты чувствуешь себя красивой,то и отражение тебя порадует😊

Сергей Петрович

И то и другое и забывать о наличии умения общения в кругу общения.

Лариса Мельникова

люди нас видят такими , какими мы себя чувствуем , глядя в зеркало

Denis Proshalykin

Главное помнить, что смотря в зеркало правое становиться левым.

Дмитрий Григорьев

К отражению приглядеться, оно же всеже восхитително.

Михаил Цыбулин

Неужто так сильно не совпадает...Попробуйте отойти...

Николай Верниковский

бывает зеркало кривое. особенно когда переберёшь...

Ольга Ивкина

Чувство. Отражение не передаёт его, а только форму.

Valerij Besstrunnov

В зеркале мы себя видим наоборот,а люди правильно.

Юлия Сербенкова

Чувствовать себя так, как ты себя ощущаешь!😊

Людмила

Для меня этот вопрос до сих пор открыт!

Надежда

Возлюби себя такой красивой в зеркале

Дмитрий Степанов

​Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л 1500р -скидывай почту

Розочка

пришлёте по почте?

Розочка

не надо

Людмила Оводова

И то и другое должно присутствовать!!

Владимир Март

Проблема героини из басни Крылова....

Георгий Браташ

я красивый.. Я зеркальный Человек...

Розочка

что значит зеркальный? )

Георгий Браташ

прозрачный..

Розочка

понятный... это хорошо

Георгий Браташ

ах..да)