Господин Дроссельмейер

Вот многие талантливые люди мучали своих близких, спились, скурились , скололись. Но оставили нам с вами свои великие творения. Вы бы согласились, чтобы этих творений не было, ради того, чтобы матери, жены и дети этих ТАЛАНТЛИВЫХЛЮДЕЙ (!!!) были счастливы?

Ответы
Valentina

Я не думаю,что эти творческие личности не стали пьяницами,даже если они ничего не творили ради детей и матерей..

Наргис Артыкова

что случилось уже не изменить, но а им родным желаю счастья, и чтоб у них все хорошо было несмотря ни на что

Ольга Белова

Конечно, ведь без их гениальных творений мы были бы немного беднее, но не чувствовали бы себя несчастными

Юлия Лебедева

Очень трудно сказать.!Первый порыв,конечно,но из этого создается культура,наследие...

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть цепочка зла прервалась навсегда... И это было бы самое лучшее творение.

Господин Дроссельмейер

тогда и цепочка добра прервалась бы

Далеко Не Идеал...увы(

Добро и зло ....

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️А может они сейчас счастливы имея такое наследство....

Muza

провокационный вопрос. Наверное, пусть бы этих творений не было.

Ел
Елена

Конечно)))) самое обидное ,что их нам ещё и в пример ставят!

Михаил Цветаев

Вы написали про гениев,приведите хотя бы один пример.

Господин Дроссельмейер

где это я написала про гениев?

Михаил Цветаев

дети этих гениев были счастливы?

Господин Дроссельмейер

у вас глюки

Михаил Цветаев

Успели переписать,аж большими буквами!)))..Быстренько ожеребились,поздравляю.))

Господин Дроссельмейер

старалась для вас. фи что за лексика

Михаил Цветаев

Это из одного фильма лексика.)))

Михаил Шмарин

Их признают после смерти, а при жизни они некто

Надежда Тимофеева-Радаева

Пусть наши дети растут НОРМАЛЬНЫМИ людьми.

Господин Дроссельмейер

думаю пока что над этим...

Лидия Куркина

Лучше счастье чем творения. Гении их ада

Пан Стефа́н

Ах, Ксения ... Какой это трудный вопрос ...

Ка
Катя

А их родные и были счастливы, они любили

Барон Де Гофмансталь

Я не люблю сослагательного наклонения.

Господин Дроссельмейер

вы - история?

Барон Де Гофмансталь

Нет, что? Не имею права?

Mарго Беккер

Нет.не соглаасна..Великих-не судят!

Александр.

Не согласился бы, это справедливо.

Nikola Mahkov

-нет!--не нарушай СТАТИСТИКУ!--😭

Irina Vahakangas

Тогда б нас не осчастливили б

Виктор Николаев

Не получится. Скорее всего.