Жить нам в мире стало трудно, трудно стали понимать Как же жить нам дружно вместе, как обиды нам прощать.? Мирно жить мы разучились, дефицитом стала честь. Ложь - она на первом месте, Подлость - так её не счесть. И всему виною жадность, человечья жадность та, Та которая наступит, от чего сходим с ума..
Ве
Вероника
Ответы
Александр Исаков
Как было это, так и будет) не Сократ к горе шёл, а гора к нему) надо думать о себе, а мир сам по себе позаботиться) люди сами себе ад создают, но о рае говорят.
Ве
Вероника
Разумный ответ !!
Андрей Ляхов
Когда двое ссорятся ,то каждый считает другого подлым
Ве
Вероника
Слава Богу, что не все..
Андрей Ляхов
Это я написал,чтобы пояснить-кто подлый ,а кто нет-это субъективно. Я считаю лживой и подлой нашу власть. А кто то наоборот ее обожает
Ве
Вероника
Не хочу даже о ней говорить..
Валерий Киселев
Да, Вероника, Вы, как всегда, правы.
Любовь Вотинцева
ВИРОНИЧКА МИЛАЯ ТЫ ПРОСТО СУПЕР !!!!
Александр Чайка
все верно
Ве
Вероника
Благодарю