Ве
Вероника

Жить нам в мире стало трудно, трудно стали понимать Как же жить нам дружно вместе, как обиды нам прощать.? Мирно жить мы разучились, дефицитом стала честь. Ложь - она на первом месте, Подлость - так её не счесть.🤦‍♀️ И всему виною жадность, человечья жадность та, Та которая наступит, от чего сходим с ума..🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Александр Исаков

Как было это, так и будет) не Сократ к горе шёл, а гора к нему) надо думать о себе, а мир сам по себе позаботиться) люди сами себе ад создают, но о рае говорят.

Ве
Вероника

Разумный ответ !!👍

Андрей Ляхов

Когда двое ссорятся ,то каждый считает другого подлым

Ве
Вероника

Слава Богу, что не все..😉🤷‍♀️

Андрей Ляхов

Это я написал,чтобы пояснить-кто подлый ,а кто нет-это субъективно. Я считаю лживой и подлой нашу власть. А кто то наоборот ее обожает

Ве
Вероника

Не хочу даже о ней говорить..

Валерий Киселев

Да, Вероника, Вы, как всегда, правы.

Ве
Вероника

Благодарю, Вас! 🖼

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏💝💐

Любовь Вотинцева

ВИРОНИЧКА МИЛАЯ ТЫ ПРОСТО СУПЕР !!!!

Ве
Вероника

Спасибо Любаша..) 🖼

Александр Чайка

все верно

Ве
Вероника

Благодарю👍😉

Игорь Кузнецов

😎🌺

Татьяна Тышкевич

👍