Анна Самоходская

Вы когда - нибудь разочаровывались во внешнем виде женщины, увидев ее без косметики?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная... И накрашенная страшная и не накрашенная...

Анатолий Скорняков

Нет такого не было Потому-что женщина не сильно отличается что она с косметикой -что без

Сталкер Меченный

крайне редко.. мне нравятся женщины без косметики,ибо я за натуральную красоту,тигричка

Ал
Александр

Нет конечно. У жены только лёгкий макияж....чуть заметный. Краской красоту не создаш.

Александр Толпегин

Я не косметику не обращаю внимания до тех, пока под ней еще хоть кого-нибудь видно...

Любовь

косметика как общепринятый способ сокрытия внутреннего мира для окружающих

Сергей Суряднов

да иногда даже когда увидишь её в реале а не по фото !тоже становится грусно!))

Артём Орлов

три года нравилась девушка одна и разок, случайно, встретил без косметики

Артём Орлов

не знаю, больше мы не виделись😆

Игорь Спахер

Не скажу, что был разочарован.....не то слово)))) Я просто был в шоке!)))))🤣

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ КАЖДЫЙ ПОСТУПАЕТ КАК НАДО У МЕНЯ ДВЕ СИСТРЫ НИ ОДНА НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ

Ma
Mai

так сначала е надо видеть без косметики- а уж потом с косметикой ..

Виталий Боделко

Для меня косметика женщину некрасит а только современем уродует

Ислам Дуев

если девушка страшная то хоть крась хоть не крась помочь не чем

Аман Карамсаков

а Вы разочаровывались во внешнем виде мужчины, без футболки?)))

Луиза Бальтазар

А я часто))) На пляже стооолько беременных мужчин)))

Анна Самоходская

Так это и в футболке видно)

Луиза Бальтазар

Не всегда. Если мужчина в футболке, я рассматриваю его лицо))

Такой Один

Меня раз на такой ржач пробило это ...аж самому неловко стало))

Такой Один

Так и рассказывать то что)) была подружка блондинка ослепительно белая .. ресницы длинные чернющие))) ну и вот уогда после бурного всего пришлося ей умыться я опешил и этот дурацкий смех меня разобрал ...)) кое как я отмазался потом ..не сразу)) ресницы то почти белыми тоже оказались )) я такие у теленка в деревне видел)))

Людмила

Была удивлена когда увидела даму без корректирующего белья

Людмила

Но белье она сказала очень дорогое

Анна Самоходская

И дышать наверное трудно...

Людмила

Ну вы корсет одевали когда нибудь?

Анна Самоходская

Неа. Только после родов, резиновый, но там другое

Людмила

Когда одеваешь его , дыхание другое поверхностное

Aлександр Кузьмин

Шоб пригласить женщину на ужин надо встретить её из бани )))

Не
Неизвестный

мужчины же не инопланетяне, всё понимают про естественное

Рамиль Баширов

Один раз, в Ютубе, называется кореянка снимает макияж.

Братец Лесной

как-то нет...мож я странный мож женщины были хорошие...