Ел
Елена

люди ,что у вас аватарками ,? выбираете каких то уродцев .Вы поймите .наконец то ,это отображение вашей сущности .Как правило эту гадость выбирают.жлобы,закомплексованные,не уверенные в себе,завистливые .и т.д. ??????

Ответы
Nikas Vaičaitis

Ну насчет жлобов - это Вы погорячились, но что это закомплексованные люди - точно. Они стесняются показать свою настоящую фотографию, и украшают себя. Женщины любят изображать из себя всяких кошечек, цветочки, а мужчины представать в образе мачо и джеймсабонда. То есть показываем то, чего не хватает.

Декабрист Февральский

или любители похохмить. каждый из нас в чужих аватарках видит то, что ему самому хочется видеть. боюсь сказать, что самим ближе

Александр . Митрохин .

Просто люди не хотят что бы их узнавали и ставят псевдоним себе . Вот и все !

Ел
Елена

Ясно .в интернете много шикарных красивых .ласкающих глаз аватарок

Александр . Митрохин .

Это ещё что . Я раз на встречу поехал , мама моя родни некая КАКОЙ СТРАХ меня там встретил . А на фото то модель была .Вот .

Павлов Евгений

Я не считаю правильным прятать свое лицо за аватарками.

Григорий Ксенз

У меня всё настоящее и современное.Какой есть...🙂

Ел
Елена

хорошо

Самойлова Катерина

Вы слишком категоричны!Я бы не сказала так...

Сергей Гущин

Ну и ответила на свой вопрос. Что не так.?

Сергей Петрович

А мы похожи на жлобов ?.Хорошего дня.

Ел
Елена

я говорю о подобных этим

Сергей Петрович

Интеллектуальная аватарка-согласно наличию серого вещества и видение мира в жизни.

Ел
Елена

ок

Сергей Петрович

доброго дня.

Владимир

Правильно Ленчик ! Мачи их всех!)))))))

Ел
Елена

ну а что ? противно смотреть

Владимир

Согласен

Анатолий Лапшин

Всех обозвала. Или ещё кто остался?

Юрий Шапошников

Так их Ленусик!!! Мы то красавы!!

Юрий Шапошников

Представте..лето, ночь теплая! И мы на подоконьчике ..щека к щеке! И шепчем, шепчем горячо друг другу!! А соловьи...!

Ел
Елена

фантазер

Юрий Шапошников

Ну вот!! Осадили!!

Ел
Елена

слово подоконник -подозрительно

Юрий Шапошников

Отчего! Ножки не Нневский свесили!. И сидим! А в низу город засыпает!!!

Николай Скороходов

ОПЯТЬ ТАТАРКИ . ЗАЧЕМ ОНИ вАМ ...

Nelly Nkld

Согласна? Закомплексованные.

Ел
Елена

это не пустые слова. Я наблюдала процесс выбора аватарок. такими людьми

Ма
Марина

Не все такие красивые как ВЫ!)

Владимир Стежков

Скучно было бы на свете жить.

Бесик

Я подмигнул тебе и… сглазил!

Анатолий

Это Вы меня имеете ввиду?

Ел
Елена

кого имею те сидят в засаде и не высовываются .Мигом решили аватар поменять

Анатолий Мюллер

Вы правы!🌷

Сергей Остёрский

А я? Ха. Ха.Ха.

Александр Тихонов

Согласен