Николай

Почему я так часто целовал руку своей даме во время обеда? Да потому что салфетку забыли дать. 😜

Ответы
Владимир Н

А почему газетой (вместо туалетной бумаги) не пользуетесь? Слушаете радио?

Елена Полторацкая

Она Вам их после этого всегда будет забивать подать

Елена Аксенова

А она на креме сэкономила и непонятно кто кого ...

Любовь Литераторова

хиловатый джентельмен🙂

Любовь Литераторова

Есть, но не всякий мужчина мне нужен... А вы уже подпортили свою репутацию😂

Николай

Ладно, ненапрашиваюсь. Ваша отмазка принята.)

Любовь Литераторова

Конечно! зачем мне быть замазанной жирными губами. Еще руки придется отмывать...😂

Николай

Мнения разделились. Значит с наличием салфеток вы меня обманываете?

Любовь Литераторова

салфетки есть- точно😀

Маруся

истинный джентльмен!!!

Ка
Катя

Ну не смешно, хохочу

Дед Пихто

Можно было ее еще за ушком поцеловать,незаметно губами сначала по воротнику...Но об рукав тоже не плохо.

Ка
Катя

Бррррр))

Валентина Каражова

Насмешил