Веста Гелла

Вот почему осьминог не беспокоится и не жалуется, что у него и ноги из ушей и руки из опы и опа с ушами и голова в опе? Вот живет же и не жалуется....

Ответы
Ле
Лена

Потому что и рта у него нет, и говорить он не умеет.. по всем фронтам не повезло..😂😂🤣 хотя.. представьте ,просит его баба-осьминог, ну там, на своём , осминожьем .. -а сделай-ка ,дорогой ,то то и то-то .. а он такой.. -а прости, а не могу.. у меня и ноги из ушей ,и руки из опы.. а так бы да, сделал бы, конечно, дорогая..😁😂😂 а? ☝🏻Плюсы.. вот и молчит, вот и не жалуется... 🤷‍♀️🤣🤣🤣😂😂😂

Веста Гелла

Так осьминог-женщина такая же!))))

Ле
Лена

Такая да не такая! ☝🏻.. осьминог- женщина с другой планеты😂..Ну чего вы не знаете что ли?!😁😂😂😂🤣🤣 они разные, но всё таки они вместе !😁

Веста Гелла

А ну так то да!)))) 🤭🍫☕❄️

Ле
Лена

🤣🤣🤣😂😂😁🤝🌹🌹🌹

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

— Да я ведь все сам!!! Все своими руками… Дом построил, сам! Вот этими вот руками. Сад посадил сам, своими руками, машину отремонтировал… Все САМ!!! Все своими руками… — Да, ты небось и не женат. — Нет, все сам, все своими руками!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Маленькая девочка подходит к отцу и шепчет ему на ухо:
- Папа, я тебя сейчас кое-что расскажу, ты просто охуеешь!
Отец, откашлявшись, отвечает:
- Спасибо, дочка, не надо... Я уже охуел!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А Вы прямо так и понимаете язык осьминогов и всех их прослушали и убедились, что ни один не пожаловался? а предъявить записи их речи можете?

Сергей Поляков

Может жалуется мы просто не знаем его языка, да и как он узнает что это плохо ведь родственники такие же

Пу
Путник

А куда ему деваться, раз так на родился. Кому жаловаться? Приспособиться. Кому то же и он нравится)

Вл
Владимир.

Потому что у него не рот. а клюв. Клювом жаловаться нельзя, а только щелкать, что он и делает.🌹

Алексей Райтман

Мне кажется что сегодня и нашего вида присутствует подобная хрень и ведь никто не парится.)

Случайный Гость

Было бы у меня восемь руконог, пожалуй и мне было бы все равно откуда и что где у меня растёт

Александр Сосков

у взрослых особей практически мозг отмирает . ему и думать нечем . что у него и откуда!! 🤣

Григорий Карпенко

Вы опять про европейские ценности. Что? Кроме, как об анальном сексе, других мыслей нет?

Нина Капкина

😅😂🤣 Он привык к тому, что у него всё так устроено. Ему хорошо - вот и не жалуется !!!

Се
Сергей

Только не понятно за счёт чего он плывёт. Толи хорошо пукает, Толи смачно плюётся))))

Веста Гелла

Назначем Вас главным наблюдателем.)) Расскажете потом нам всем, ладно?)

Anatolij Dridzo

Вот, и я подозреваю, что не главное откуда растут. Куда важнее, чтобы умелыми были.

Николай Львов

Сыт, здоров, табаком не отравлен, осминожихой любим... На что жаловаться?

Особа Царская

Ну и с чего ж это ему жаловаться, когда столько прэлестей вокруг?.....

Веста Гелла

Ну да ))) есть разные виды - размер наерное тоже зависит от вида)

Особа Царская

Ой, да вы меня ой, как заинтересовали этими осьминожками . Найду видео и посмотрю.

Веста Гелла

Как сами хотите)) песня детская и мультик про осьминожек есть)))

Особа Царская

Ага ! Про мульт я тоже знаю . Мои смотрели, когда маленькими были .

Веста Гелла

Добрый мультфильм и песня)

До Элвиса Не Было Ничего

если муравей муравей так откуда ему знать как если он не муравей

Веста Гелла

Пока что Вы лидируете среди философов...сайта

Сергей Терпугов

Так он ничего и не делает поэтому. Жрёт и плавает, плавает и жрёт.

Эл
Элексей

из них творят вона как мы говорим синих человечков инопланетян

Александр Буровкин

Да забыли приписать что самый умный из головоногих молюсков.

Сергей Кожин

😆😅😂 у некоторых людей так же... тоже не все жалуются