Лю
Любовь

Послушайте Дом восходящего солнца в исполнении Пинк Флойд. Завораживает?

Ответы
Игорь Менари

Эту песню многие группы исполняют, но "Пинк Флойд" точно нет. У них своих шедевров хоть отбавляй. Например"Безумный бриллиант".

Игорь Менари

Нет такой записи и не ищите. Посмотрел, кто-то вывалил запись какой-то группы подписанной "Пинк флойд" и её растиражировали. Может эта группа выкупила название, но это точно не тот "Пинк Флойд".

Лю
Любовь

Разве такое возможно?

Игорь Менари

Конечно. Не все ведь знают как выглядят Дэвид Гилмор или Роджер Вотерс.

Лю
Любовь

Да. Про Гилмора не давно фильм показывали. Но в интернете видео с этой песней нет. с ума сойти. не укладывается в голове

Игорь Менари

Видио с этой песней есть, но других групп. Больше всего мне нравится как её исполняют "Иглз".

Игорь Поляков

Вообще группа Animals,у Pink Floнd альбом Animals и никакого отношения к этой песни не имеет....

Лю
Любовь

если Вас устроит IPlayer.FM

Игорь Поляков

у меня на ноуте нет такого

Лю
Любовь

я уж не знаю как и помочь в яндк=ексе набероите либо это фь ли бо название песни и группы и слушайте. мне уж кажется все это издевкой. я слушаю, а люди доказывают что такого нет

Игорь Поляков

вообще у меня винил есть это лучше чем ваш яндекс

Лю
Любовь

это не мой яндекс. и не сердитесь

Юрий Орлов

не люблю иностранную музыку и песни, не понимаю их, мне главное текст)

Юрий Орлов

Я про это и говорю, не слушаю иностранных исполнителей, не знаю иностранные языки, для меня чаще всего важен текс, ну если это не какая нибудь гулянка, где главное потанцевать, но там уже не важно кто исполняет, главное, что бы музыка была зажегательной)))))

Лю
Любовь

я то же не знаю языки, но слушать иностранное все же люблю. жесть

Юрий Орлов

Ну не знаю)) может и так можно, сколько людей, столько мнений)))

Лю
Любовь

согласна с Вами

Юрий Орлов

😊 вот и я про то же))

Hsv Шустов

композиция сама по себе великолепна, люблю и "животных", и на русском.

Николай Верниковский

сейчас послушал и записал в разных исполнениях. не умирающая....

Николай Верниковский

у нас не такая эстрада... стыдно

Лю
Любовь

это и эстрадой не назвать. одним словом -рок

Николай Верниковский

от французского подмостки. вид искусства. а наш шоу бизнес- мгла...

Лю
Любовь

чего стоит киркоров или баской, а стас михайлов. утопия

Николай Верниковский

это звёзды ансамбля разноголосого. ряд нескончаем...

Валентина *****

А как Вам Beatles? "Oh! Darling" , например?Меня не меньше завораживает)))

Лю
Любовь

то же. но Пинк Флойд! Я просто фанатка этой группы

Валентина *****

Понимаю Вас! 😘

Ali Habilaev

ммм здорово . а радио -фм медляк тож классно послушай немного

Тамара Федяева

Да! Ещё как! Эта мелодия в любом исполнении завораживает!

Лю
Любовь

и с грустным концом. вернее окончанием

Тамара Федяева

Да... Рафаэля, точнее, его героя, было жаль.

Лю
Любовь

нужно снова посмотреть

Тамара Федяева

Я как - то пересмотрела. Конечно, впечатление уже не то...

Лю
Любовь

вот. все таки всему свое время

Сергей Калита

мне больше нравится эта композиция в исполнении Энималз

Лю
Любовь

ну да. это классика

Сергей Калита

Рекомендую послушать Лед Зеппелин "Лестница в небеса"

Надежда Генералова

Мне больше понравилось в исполнении Владимира Крякина.

Олег Лебедев

я такого ремейка не знаю, но знаю Джорди, альбом 1974 года

Лю
Любовь

не гилмор?

Олег Лебедев

не внешне ни голосом. да и Гилмора тогда ещё там не было

Олег Лебедев

Да ремейк мне как то не очень. перемудрили с фусами на гитарах

Лю
Любовь

а мне он ближе будет

Олег Лебедев

кому что нравится 👍

Андрей Мажов

Да, это одна из любимых моих песен, но это не Пинк Флойд.

Лю
Любовь

энимэл - это оригинал

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Песня о публичном доме, о проститутках? Нет уж. Брезгую

Антуан Же

её исполняет The Animals tps://music.yandex.ru/album/418662/track/2758796?from=serp

Лю
Любовь

знаю

Вадим Матов

Вообще великолепная группа! У них всё замечательно!

Лю
Любовь

да

Алексей

Давно ищу эту композицию, дайте пожалуйста ссылку.

Лю
Любовь

наберите в яндексе. там масса предлжений

Постников Игорь

Я этой группой не увлечен, не слушаю, нет желания!

Лю
Любовь

Вы в каком городе сейчас?

Постников Игорь

В Москве!!!!!

Лю
Любовь

Не повезло Вам. у Вас в Москве много площадей. Поди, определись с выбором. То ли дело у нас - только две. Давайте Вы к нам

Постников Игорь

А это в каком селе?

Лю
Любовь

извини, Тгорюша! Не Вам это послать нужно было

Андрей Орлов

Это да когда Бобби Фарелл соло бас-гитаре выдает

Лю
Любовь

ага. но в годах могу ошибаться. стала меньше следить за из творчеством. просто слушаю, что есть. масса кассет осталось. но сейчас интернет делает чудеса

Андрей Орлов

видимо давно следите, дом восходящего солнца у пинков?

Андрей Орлов

дом восходящего солнца группа энималс

Лю
Любовь

это в оригинале, а ведь исполняют еще джорджи, в ссылке с пинками исполнение не очень, лучше послушать в обработке наiPlayer.fm

Игорь Думающий

У Пинк Флойда половина композиций завораживает!

Лю
Любовь

да все

Лидия Белокопытова

простите но не слушала ни когда не припоминаю