О Л Ь К А

Для создания семьи достаточно полюбить, а для сохранения - научиться слышать и понимать

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Зато мало кто знает, что в древней Руси, если в брачную ночь у мужа ничего не получилось, молодая должна была тут же пойти и утопиться. Считалось, что это несмываемый позор и что она негодная женщина, если даже муж на нее не возбудился. Хотя, может, он просто импотент, или у него случайно не получилось, и на следующую ночь получится. Второй ночи в таких случаях обычно не бывало. Впрочем, с приходом на Русь христианства обычай топиться постепенно ушел в прошлое.)))))Круто предки мутили!))))))

О Л Ь К А

есть о чем задуматся

О Л Ь К А

Топится как то не вариант

О Л Ь К А

понимаю))))просто смысла нет в этом

Сергей Анахин

Изменяться к лучшему. Мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга, но и для исправления ошибок друг друга. З. Фрейд. Наука. А против нее не попрешь.

Владимир Щербак

здесь как заложено...любви нет есть привычка.

Алексей Шустин

🖼

О Л Ь К А

спасибо огромное😘 😘 😘

О Л Ь К А

поцелуи от шикарного мужчины)))🤗

Де
Дездемон

У тех, кто любит нет таких проблем...

Татьяна

не все это понимают к сожалению

Ме
Мечтатель...

Первое - совсем даже не факт...

Владимир

Я тебя поооняяяллл....😂😂😂

Купюрыч

Любить тоже не обязательно

Руслан Аргын

...заботиться и прощать...)

Акулина

Учитесь быть артистами

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

)..Александра) Саша Просто))

И этому нужно учиться)

Лариса Гаврилова

Прощать...постоянно...

Виктор Гармашов

и что? Вопрос то ихде?

Алена Gold Star

Как верно сказано

Алекс Венцель

И терпеть...))))))))))

Ал
Александр

и доверять........

О Л Ь К А

Конечно)))

Г,
Геннадий ,

Истиные слова

О Л Ь К А

🤗

Айбол Торгаутов

Я 100 % согласен