Ва
Валерий

Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет! А если не захочет к нам приходить, то мы сами придем и результат будет тот же( а меч и подкинуть можно)?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вот в том то и дело, что нас же и обвиняют в том, что НАТО рядом с нами.. вот нам бы собрать чемодан и оставить все для тех, кто с НАТО — они были бы рады
А вы лишь повторяете их абсурд им на радость.

Европа Плюс

Фины запретили русским заезжать к ним на велосипедах, а про танки как то ничего не говорили.

Константин Котиков

Ага - и 10 лет до этого говорить что мы к вам с мечом придём , вы главное газ качайте

Владимир Кержаков

Делать подлость - это не наш стиль. Смотрите заветы предков, русский фольклор.

Алина N

😂👏👍наш народ не победим пока есть люди с чувством юмора

El Fuego

пока вы получаете по жопе второй год .. потом посмотрим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эта фраза перевернута ее суть в Библии совсем другая

Михаил Гехт

Какой-то ты не хозяйственный, мечами разбрасываться

Ва
Валерий

На пере пальчики с предведущей мокрухи

Do
Donatas

есть люди у них по людски у всех остальных так вот

Кс
Ксения

Кто с чл*ном к нам придёт, тот от чл*на и погибнет!

Кс
Ксения

Ходить, полезно для кровообращения

Ва
Валерий

так то да, но не под себя

Кс
Ксения

А ты под себя ходишь?

Ва
Валерий

чей то, я как бы вас отговариваю. а вы кровообращение, полезно и все такое

Кс
Ксения

Тогда, не начинай. Меня отговариваешь от чего? Да, про кровообращение это действительно полезно для здоровья.

Ал
Александр

вот пиндосы так по всему миру и поступают.

Вила Лайн

Сколько вопросов в день можно задать?

Вечность

Зачем меч можно и ракету подбросить

Вечность

А это не мат это по Далю или Стендалю

Ва
Валерий

Неприяно читать

Вечность

С юмором напряг у тебя это плохо

Ва
Валерий

Мне не плохо

Вечность

Кому как шутка к месту как тесто невесте

Russo Vero

Нет мы подождем когда нас повесят

Александр

Сидите дома! Отдохните маленько!..

Михаил Цветаев

Возможно всё !!..😉

Гостья Из Будущего

Не будь таким наивными))))

Гармония Россия

Ума особого не надо понять, что это голимая инсценировка. Задумайтесь, почему резко - внезапно из поля зрения всех западных и иных других СМИ выпало упоминание о Буче? Об Ирпени? Про Денисову вообще молчу, то, что она несла из озабоченного рота🤦‍♀️🤦‍♀️А пожелания ваши... Они с вами и останутся. В свое время, если б не Россия, Крым и Донбасс одна судьба ждала.

Эвелина

Та перестаньте ))))

Гармония Россия

Я оттуда. 😁 Когда Ярош в 2014 ломился в Крым со словами "Я потоплю Крым в крови" - он не на курорт собирался. К счастью, все в жизни имеет свойство быть не таким предсказуемым. И еще, неужто дадут России победить? Да ни в жизнь! Вот перебить как можно больше русских по обе стороны этой незатейливой мясорубки, это - с превеликим удовольствием. Как сказал еврейчик Трумэн ещё в 1941 году, пусть они убивают друг друга как можно больше. До некоторых до сих пор не дошло, кого имел в виду Трумэн, хотя сейчас уже хорошо известно, что речь шла тогда и идёт сегодня об истреблении так называемой белой расы, а славяне и германцы как раз к ней и относятся. А вот о воюющих евреях в бойне СВО, никто и слыхом не слыхивал, они, главным образом, лишь стравливают русских между собой..

Эвелина

Вы смотрите одну сторону медали ,а вы посмотрите обе..

Гармония Россия

Вот вторая часть моего ответа как раз обе. Первая - мои личные ощущения.

Се
Семён

У жидов так принято...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудесная инструкция

Марго Беккер

хитрец однаако