Мира Донна

Интересно чем актуальны школы с углубленным изучением английского языка в наше время?

Ответы · страница 2
Анна

Чтобы меньше вранья в уши вливали. Перевод часто далёк от оригинала

Мира Донна

В чатах теиболее праду не скажут))) Они вон уверены, что у нас медведи по Влдаику ходят)))

Мира Донна

В чата и имени часто нет, а география вообще не та о которой пишут))). Вот здесь, например, пишут, что Москва, а речевой оборот юг России или Украина, или под белорусов косят))), или на ин языке посредстваом гугл общаются. И ничего-прикольно

Анна

Ох, мне уже скучно отвечать вам на очевидные вещи. Не все люди патологические вруны и безграмотные.

Мира Донна

Мне тоже скучно. Естественно не все

Анна

Ну вот. Исходя из этого и стоит рассуждать. А не писать про ролики ютюба.

Игорь Трофимов

Актуальны школы с изучением русского языка. Просто без углубления.

Владлен Май-Маевский

Английский можно выучить без акцента только среди носителей))))

Юра Сущий

Действительно, скоро всей Америке кирдык.китайский надо учить

Виктор Алексеенков

А ВЫ ТОЧНО,И НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ,ИЛИ ДУРОЧКОЙ ПРИКИДЫВАЕТЕСЬ?

Ел
Елена

уже ничем, в 90-е это была мода, а сейчас, чисто по желанию

Андрей Будкин

тем,что они одни из первых кто будут вводить китайский.

Николай

Тем и актуальны,что там подобные вопросы не актуальны)

Мира Донна

там то может и актуальны, а ват вокруг них в чем актуальность то?

Николай

Вокруг?ой...вы меня пугаете...думаете до сих пор влавствует английское однополое воспитание?))

Ка-Валерчик Гузенко

Чтобы прально произносить слово The taible , согласно ЕГЭ !

Мира Донна

зачем? Сейчас дикторы на русском говорить не могут, зато тэйбл скажут с Англицким акцентом

Ка-Валерчик Гузенко

Однако ! Точно именно с англицким ? 🤔🍷

Мира Донна

тут спорно, конечно может они уже по-русски так говорят с этим акцентом))

Ка-Валерчик Гузенко

Врать не буду , не слыхал )(

Мохарям Ханипов

лет 30- 50 почти вес мир будет говорит ..на этом языке

Мохарям Ханипов

Африке хоть маленьких негритенок английский язык знает

Мира Донна

да ладно)) Если колония, то может и знает, хотя многие франкоязычные)) и в Европе не везде его тоже знают)) Люди рассказывали -Португалия, Италия,испания, Болгария и т.д., Турция))

Гефест Bear

Тем, что это помогаетлюдям общаться во всем мире

Мира Донна

Сейчас я тут и на идише и на греческом и на испанском общаюсь посредством ок гугл))) так что это то как раз и не проблема. Изучить англ можно вообще без такой школы)) Примеров масса. Даже китайский учат с нуля в взрослом возрасте

Гефест Bear

Хорошо

На
Наблюдатель

в 19в учили французский.......в 20м немецкий.............

На
Наблюдатель

такая наша судьба--угоманивать агрессоров

Ир

🖼

Тиранозавтрак Кекс

Знанием выпускниками английского, например.

Мира Донна

сейчас полно иных возможностей

Михаил Мизеров

На работу в Европу легче податься будет....

Мира Донна

там арабами всё занято и славян не принимают

Михаил Мизеров

Примут... Арабы-социально далекие от европейцев....

Мира Донна

они их сограждане из колоний ))) уже не принимают-года два назад рассказывали - сначала арабов, потом афро, потом украинцев, а потом уже из России

Михаил Мизеров

Ну это только французы да голландцы....

Мира Донна

польша и фины, у финов вроде как команда сверху

Юрий Дудкин

Углубленным изучением английского языка.

Мира Донна

репетитора, курсы и ресурсы, зачем тогда такие школы, если там опять и репетиторы и курсы и ресурсы?)))

Gerrderoff Gerrder

Ничем иным, как знанием такого языка.

Мира Донна

учитывая то полно курсов и репетиторов??

~E
~ Eva Lansca ~

Для будущих филологов они актуальны.

Мира Донна

а если хинди изучают или арабский?

Natali Ник.

возможностью смотаться за кордон...

Мира Донна

Я не понимаю людей, которые живут в своей стране и обсерают её как могут, при этом не замечая гнилья в западном мире

Natali Ник.

неудачники и лентяи видно... если ныли, как там плохо... я там жила и дети успешно работают, с высшим образование сша...трудится нужно!!! официантом пахать чтобы учебу оплачивать!!!

Мира Донна

С деньгами там хорошо, без денег плохо. Рассказывали те кто посуду мыл и работал по 18 часов в сутки. Те кто грузчиками работал (с высшим инженерным образовнием). Есть родственники- пристроят, или знакомые,. Иначе мало у кого получится. УДАЧНИКИ естественно всегда есть, есть и неудачники. Тут никто не застрахован ни от того ни от другого. Как повезет. Кому чет, кому нечет и от человека это мало зависит. Пример тому -жена Петра 1)))

Natali Ник.

не нужно глубоких аналогий... есть конкретный пример и не один...

Мира Донна

Это верно-не нужно. у нас одногруппница вышла замуж за австрийца и содержала в Австрии семью, знанием русского