Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 15
Га
Галина

Это когда тебе хочется каждое мгновенье быть с этим человеком дышать его ароматом тела, и ты не глядя даже на его недостатки стремишся ради него стать лучше.И даже если он скажет, что вдруг полюбил другую женщину, ты будешь желать ему только счастья.

Га
Галина

В моей голове любовь - это спокойствие и умиротворение. Это "золотая середина" и т душевная гармония, к которой мы стремимся. Любовь - это понимать и принимать, помогать и хвалить, улыбаться и смеяться. У любви нет исключений, нет любимчиков и изгоев....

Ма
Марта

Любовь бывает разной, к ребёнку, родителям, к ближнему, к животным, растениям , к понравиашемуся тебе человеку.... Каждый переживает это чувство по своему. Но настоящая любовь это чувство бескорыстное. Побуждающее на многие добрые дела и поступки.

Сергей Степановский

Любовь - это чувство. Она всё терпит, всё прощает, всему верит... Этому определению есть продолжение и оно длинное. Я запомнил только это. Почитайте книги святых Отцов и найдёте это определение. Читая их вы может быть и ещё чего почерпнёте для себя.

Kitton

Слово из шести букв , а каждый лепит туда что ему вздумается (шутка) , а если серьезно то то примерно так : Уважение , Забота , взаимопонимание + физиологическая необходимость для обмена биологическими жидкостями в которых находятся молекулы ДНК !

Макс Фариняк

Все верно, а самое главное уважение, оно везде на первом месте должно быть, иначе любви без него не будет

Omar Magomedov

Это душевный процесс зачатия двух прямо п/п образований, от приобретения в проявленном состоянии бытия в Третьем. Любовь имеет индивидуальное подтверждающее происхождение для себя, как одна из составляющих образований для утверждения добра.

Anatolij Dridzo

Самое прекрасное чувство во взаимоотношениях людей. Эстетический её аспект подарил нам бесчисленное множество шедевров в самых разнообразных жанрах искусства. А, благодаря чувственному, рождаются наши прекрасные дети, и жизнь продолжается.

Elena *****

Любовь - это влечение. Она базируется на трех основных влечениях. Влечение Души порождает Дружбу. Влечение Умов - порождает Уважение. Влечение Тела - порождает Страсть. Когда все три влечения (к одному человеку) соединяются - рождается Любовь!!)

Elena *****

все очень просто) Посмотрите внимательно на свою избранницу, Вы настоящие друзья ( Вы можете при ней думать вслух? Вы знаете о ее заветных мечтах?)? Вы уважаете её( она уважительно относится к Вам? она постоянно работает над собой,над своим развитием) ? Испытываете ли Вы страсть при виде ее тела? Все пункты у Вас положительные?) .....А теперь попробуйте удалить из ваших отношений один из пунктов, например,уважение?....Что останется? Разве это будет Любовь?

Макс Фариняк

Все хорошо, но ненакого смотреть чтоб проводить подобный анализ

Elena *****

у Вас все впереди!!!!))))))

Игорь Трофимов

Избыток половых гормонов, которые понуждают людей к спариванию. ИЛИ. Любовь придумали жадные мужики, чтобы не платить девушкам за секс. ИЛИ. Он каждый день ворует шоколадки из моего портфеля, но я каждый день снова кладу их в портфель для него.

Ruslan Zelanov

Любовь ЕСМЬ Бог!, а Бог ЕСМЬ Истина, а Истина ЕСМЬ Знания, а Знания ЕСМЬ Вера, а Вера без Любви есть фанатизьм, а стяжать Бога значит Любовь, это не в храмы ходить и выполнять догмы с ритуалами, а проявлять чувство Любви к ближним своим и Любить!

Darja Lewon

миф. если речь идёт о любви с первого взгляда, то это, скорей всего, страсть, эмоциональная привязанность; а если о дружбе, переросшей в отношения, то это что-то из области "стерпится-слюбится". а самой по себе любви, как таковой- не существует.

Юрий Чалов

Это сильное чувство, которое заставляет людей не дружить с головой, выраженное в сильном влечении одного человека к другому и которое может вас сделать безмерно счастливым или наоборот, безнадёжно несчастным, в случае безответной любви.

Сергей Павлов

это если взаимная и то соединение двух половинок вместе в одно целое неделимое и жизнь как единое целое. как один организм одно дыхание одно движение одна мысль истинное наслаждение от этого .что две половинки соединились и душой и телом

Владимир Николаев

Любовь — это божественная сила, смысл жизни человека, когда он тоскует, сексуально вовлечен к человеку, которую любит, озарен сделать ему добро, и может пожертвовать собой ради любимого человека, вот это настоящая любовь.🍾🍓🌹

Азат Тажиков

Любовь это прежде всего чистое взаимоотношения между парами, взаимопонимание и доверие,и конечно основанная на верности чистая дружба между влюблёнными...и вам желаю такой любви на всю жизнь.живите и любите.кстати ваш вопрос отличный...

Азат Тажиков

Всегда рад ответить на ваши вопросы...кстати прекрасно выглядите!!!

Артур Будаев

Любовь - это когда человек жертвует собой ради другого человека. Если человек отвечает тем же, то она взаимна. Но бывает, что любишь человека, а он "ни слухом - ни духом". Тогда лучше объясниться. Если ответит взаимностью, то возможен брак.

Вл
Владимир

Что такое любовь? Очень сложно сказать.
Это чувство, которое, лучше познать.
Как не может слепой объяснить цвет зари,
И услышать глухой, как шумтят журавли,
Так не сможет понять, тот кто ей не пленён,
Что такое любить, что такое влюблён.

Константин Ливада

Чувство заключенное в острой необходимости обладания человеком, не обращая внимания на цену и утраты. Или чувство одного человека к другому из за которого он согласен отдать все безвозмездно даже свою жизнь. Каму как больше нравится.

Южанин

вселеннная!!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Ася Никишина

Любить-это находить в счастье другого свое собственное счастье. Любовь- как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во всё наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.( В. Гюго )