Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 32
Шкавир Эзот

это чувство, человеческое чувство, к которому прилагается всё остальное, а многие тащат всякую хрень, приписывая все свои бредовые бла-бла-бла

Матвей Штерн

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Татьяна Гащук

Ми
Михаил

Анна Постникова

Андрей Бойцов

Лариса Якушева

Словами трудно объяснить, сам почувствуешь, когда спать не сможешь, не подумав о ней с восхищением, все мысли будут только о ней, девушке мечты!

Алексей Панкин

на моей странице указан телефон, смотри внимательно, стоит созвонится и задать любой вопрос. Готов ответить на все интересующие тебя вопросы.

Алексей Панкин

О93 Смотрим 747дальше лучше 40, 40

Владимир Мезенцев

когда друг друга понимают и уступают в споре даже в мелочах. Но это не всегда происходит,так устроена жизнь! С праздником!!!🌹 🌹 🌷 🌷 🌹

Ирина Ермоленко

Спасибо!😊😊😊

Дмитрий Калинкин

Притяжение души к объекту (субъекту) любви на уровне подсознания.
Взаимная любовь - взаимное притяжение.

только что 0 комментариев 0 Удалить

Сергей Черепанов

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Svetlana Жикина

ЕЕ НЕ ОБЪЯСНИШЬ. ......ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПОСТОЯННО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ДЫШАТЬ ОДНИМ ВОЗДУХОМ. ПРОСЫПАТЬСЯ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ. ОНА ЛИБО ЕСТЬ. ЛИБИ ЕЕ НЕТ.

Sd
Sd_Greex-Fm

какое то чувство от которого становиться хорошо но после первого дня понимаешь. что все становиться гораздо хуже, когда нет того кого любишь,

Олег Есин

ЭТО ВЕСЬ МИР -ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ИВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО И РАДОСТЬ И БОЛЬ ЭТО ТОЧТО НЕЛЬЗЯ ОБЪЯСНИТЬ СЛОВАМИ

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

10 кг шоколада и литр кофе, выпитые за один раз...и в постель! - для молодых мужчин и женщин...
Безмерное желание слышать, видеть, дышать любимым!..

Андрей Владимирович

Что такое любовь? Это когда смотришь на спящую жену и думаешь - "как же ты меня задолбала", а сам ей ножки прикрываешь, чтоб не замерзала, падла.

Ирина Ермоленко

Рассмешили.Но все таки любите.

Андрей Владимирович

И Вам всего доброго! С Новым годом!

Евгений Смотрицкий

Для человека - чувство.
Для психолога - эмоция.
Для врача - БОЛЕЗНЬ.
Для духа - труд и жертвенность.
Для тела - секс.

http://samlib.ru/s/smotrickij_e_j/love-2.shtml

Александр Кулешов

Больше вопросов нет? Это же надо , три раза подряд, один и тот же вопрос. Да еще такой, на который ник то не сможет дать четкий, правильный ответ

Сергей Степановский

Любовь - это чувство, которое даётся Богом. Высшая добродетель, которую необходимо воспитывать в себе, потрудившись над этим Бог даст любовь.

Олег Удинцов

Когда ты полностью поглащен тем, что тебе не дает права, увлечься чем то другим ,она всегда возникает перед твоими глазами, в любом состоянии.