Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 37
Ди
Динара

Что такое любовь? Спросили у маленького мальчика . Вчера я отдал свою курточку девочке, одела ее она, а тепло было мне . Ответил он ...

Алекс Венцель

Стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть его, слышать, прикасаться и овладевать им...))))))))

Сергей Анахин

Воинской службе подобна любовь. Отойдите, ленивцы. Тем, кто робок и вял это знамя не в мочь. Любимое высказывание Овидия моей дочки.

Татяна Козлова

Вчера в фильме по телеку одна дама сказала - любовь придумали русские , чтобы не платить. Про что фильм не скажу , случайно услышала.

Александр Стариков

Любовь — это когда двое смотрят не друг на друга, а когда они смотрят в одну сторону.
Антуан де Сент-Экзюпери
С сайта http://www.inpearls.ru/

Алексей Малахов

Это когда с простыней, бессонницей рваных, вскакиваешь, ревнуя к Копернику, его, а не мужа Мрьи Ивановны, считая своим соперником...

Сергей Кушнир

Совокупность химии(органической),физики (механики) и божественной искры,чтобы все взорвалось,закрутилось,превратилось в пламя!)))

Константин Румянцев

О ней долго писать,и не каждый понимает,когда она встречается в жизни у человека для двоих👫.............................................👤

Се
Серафим

Это высшее чувство уважения, самопожертвования, страх обидить оскобить, милоснрдствует, невозносится, неперестоёт, долготерпит.

Arslan Dibirov

Любовь - это когда в животе бабафки летаЯт. Шучу, это когда любимая тебе жратву на стол БаБаХ! А там мясо - мясо. Потому что я мужлан!

Юля Воронова

Это состояние окрылённости,самопожертвования,это когда ты в ладу с собой и со всем миром!Хочется отдавать,делиться с другими!🌹

Бо
Борис

Мне докладывали что это чувства, на что я приказал отправиться ему в сан-часть, а докторам выписать ему клистер по три раза в день.

Olivka

это учащенное дыхание и сердцебиение рядом с человеком которого любишь и для его счастья ты готова на все ,только чтоб он был рад

Сергей Богданчиков

Мы сами строим свою судьбу,возьми себе за привычку во всем что на твой взгляд кажется плохим находить преимущества.Во всем хорошем можно найти плохое,и хорошее в плохом.Попробуй как можно больше осознавать и быть в моменте здесь и сейчас.Если любишь читать очень бы посоветовал прочитать книгу В.Гиберта-моделирование будущего и со временем ты разучишься расстраиваться😉

Olivka

я работу из за этого не могу найти,увольняют как видят ,хорошо прочту

Сергей Богданчиков

Просто ты погрязла в материи как и многие,тебе нужно прежде всего осознать что ты Духовное существо и ты еще не представляешь на что способна!Ты это не твое тело или разум ты Дух в первую очередь,а тело с разумом это как машина с бортовым компьютером который после смерти останется на Земле в виде удобрения и пищи для личинок.А живя духом ты становишься бессмертной,а если еще и объединится с Душой с Божьей частицей то при жизни ты могла бы стать Ангелом в теле,и путь к этому через любовь как сказал Иисус-Кто в любви тот в Боге и Бог в нем ибо Бог и есть любовь!Об этом то и говорилось,так что у каждого человека есть шанс стать Ангелом,а Душа как частица Бога да и Дух кем мы и являемся болеть не может.В свое время Бог помог мне через книгу В.Гиберта и получилось прочувствовать безусловную высоко духовную любовь ко всем и всему и особенно к Богу!по этому очень бы посоветовал прочесть эту книжечку каждому человеку чтобы жизнь радовала и приносила только любовь,счастье и экстаз,и со стороны Духовной ты поймешь что до этого не жила а существовала.И еще бы посоветовал посмотреть передачу с Игорем Даниловым-смысл жизни бессмертие,там в последние пол часа почти все люди чувствуют эти глубинные и высоко духовные чувства,очень советую.Ты даже не представляешь на что ты способна!Я верю что ты при желании сможешь достичь многого раз ты умеешь любить и чувствовать Душой.

Olivka

зря с тобой посоветоваться решила ,а если ты свое физическое существование не будешь кормить ,поить и обучать то помрешь практически сразу и духовность твоя материализуется

Сергей Богданчиков

Рожденный от праха в прах и уйдет, рожденный от Духа Духом и останется

Вик Тор

Это то, что каждый хранит, идеализируя,но никто не может прожить без любви и дня. Она многолика и поддерживается Надеждой и Верой.

Анна Сова

Ни для кого не секрет, что каждый человек нуждается в любви. Потому что для того, чтобы чувствовать себя полноценно и уверенно, важно ощущать свою «нужность». Есть мнение, что каждый человек – это только «половинка». Вдвоем всегда легче и проще: беды и проблемы не так значимы в компании верного тебе человека. Любовь, чувство во всех отношениях прекрасное. Она облагораживает человека, делает его добрее.

Татьяна Горлинская

Как странно....сколько спето песен....сколько прочитано стихов о любви.....и всё равно человек задаётся вопросом.....что такое любовь?

Ма
Мария

да ее надо почуствовать взаимно..

Татьяна Горлинская

Да....без взаимности.....это уже...боль....

Сергей Кваша

Мария,Вы хотите,что -бы Вам ответили?Так на этот вопрос уже много лет не могут найти ответа..Ищут.и ,увы,не находят..У каждого своя..

Ма
Мария

верно.🌅 🍮 🍰

Павел Делуков

Прочитайте ответ божьей коровки на коробке с молоком "Большая кружка": Любовь - это когда люди целуются, а потом вместе танцевают.

Анна Ромашко

ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЁ ! ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ДВУМЯ ЛЮБЯЩИМИ. К СВОЕЙ СЕМЬЕ. РОДНЫМ И ДРУЗЬЯМ. К ПУТЕШЕСТВИЮ И МНОГО ЧЕГО.......

Алекс Венцель

Стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть его, слышать, прикасаться и обладать им...)))))))))

Кратон Архейский

1. Жизнь есть способ существования белковых тел (Ленин). 2. Любовь есть способ сосуществования белковых туловищ (безвестный автор)