Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 46
Сергей Филимонов

А вы в курсе что груди есть только у человека ж. п. у всех млекопитающих только молочные железы. Эт ответ про любовь.

Сергей Анахин

Воинской службе подобна любовь. Тем, кто робок и вял. это знамя не в мочь. Моя дочь очень любит это выражение Овидия.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
то, что как ЛОКОМОТИВ ДВИЖЕТ нами!!! Если её нет, человек медленно останавливается и уходит с Земли..

Скорпион Иванович

Света, любовь сама по себе сложная конструкция, но -это, когда тебя уважают, ценят, оберегают,почетают и и защищают!

Светла Коркина

А когда все эти пункты выполняешь, а он порой не ценит . Что делать ?!

Скорпион Иванович

Света, никогда до унижения не ожидай милости! Решительно такого гони от себя! Это не твой мужчина. Люби того, кто тебя любит!

Светла Коркина

Спасибки. В мыслях понимаю . А тело сопротивляется

Скорпион Иванович

Света, на твоём девечьем веку столько ещё будет мужчин, что к 70 годам со счёту собъёшься! Ничего не бойся, если туфли трут, ты их не одеваешь, так и здесь!

Julius Caesar

если бы сей вопрос задала 14-летняя девочка, я бы еще понял. но в вашем возрасте... неужели никогда не любили? не верю!

Julius Caesar

для себя - знаю. что касается других - у них своя песня

Julius Caesar

нет. это только моё. если кто-то желает поделиться своими мнениями и чувствами - флаг им в руки!🙂

Лариса Жиленко

Значит и Вы в Вашем возрасте так и не знаете ответ на такой детский вопрос

Наталья )))))

Настоящая зрелая любовь – это парадокс: два человека становятся одним целым, при этом оставаясь двумя личностями

Ольга Ившина

короткое помешательство, во время гормонального шторма в организме, переходящее в привычку, что редко случается .

Ирина Ермоленко

Ну если привычка, значит любви уже нет. Просто чувство собственности.

Дарьюшка Мальцева

Коринфянам 13: любовь долготерпения, милосердствует, не ищет своего, не радуется неправде, а сорадуется истине, ......

Дарьюшка Мальцева

Введи в поисковик: Коринфянам 13

Константин Шульженко

ЕЕ НЕТ,ЛЮДИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ-УВАЖАЮТ ДРУГ ДРУГА,ЦЕНЯТ,ПОМОГАЮТ,НЕ ЗАМЕЧАЮТ СЛАБОСТЕЙ,ПОДДЕРЖИВАЮТ-НАЗЫВАЯ ЭТО ЛЮБОВЬ

Пинфло

Любому ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ человеку ясно, что гравитационные волны – это колебательные процессы материальной среды

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Всё всегда идёт по одному сценарию... Он - огонь, она - лёд. И, как только лёд начинает таять, огонь медленно угасает...

Hsv Шустов

Вот точно, что не вздохи на скамейке и не свиданья при луне, хотя... Я вот картошку люблю... А, правда, любовь - что это?

Аннушка Бурундукова

ЛЮбОВЬ по старославянски: Л -люди, Ю -Принимают Б - Божественные В- Знания Ь - в готовом виде. Значит любовь - дар Бога

Дмитрий Преображенский

Я так и не услышал каноническое определение термина "любовь", хоть и задавал этот вопрос много лет и многим людям...

Тамерлан Мухамбетов

любовь это когда начал смотреть фильм и вдруг понимаешь и ставишь на паузу и говоришь нет,без нее смотреть не буду

Ket Struna

оооо... это изобилие приятных и где-то сказочных чувств и эмоций, которыми нельзя насытиться, если ооочень кратко))

Анатолий Игнатьев

Высокая субъективная значимость одного человека для другого... И лучше всего взаимная, иначе это слив под плинтус

Made In Asia

Любовь это как сигареты знаешь что оно тебя убивает знаешь что умрешь когда то но не можешь бросит и наслаждаешся

Ал
Алекса

вам какую? матери к ребёнку? мужчины к женщине? женщины к мужчине? или ребёнка к матери? а может любовь к животному?

Ольга Ищенко

Любовь это Чувство безмерное в сиянии чудного света...когда видишь во всём истинную красоту и доброту.🐦 🐦 🐦

Ольга Ищенко

БлагоДарю!🍇 💐 🐦

Ольга Ищенко

Как в песне поётся "" Я однажды проснусь, а вокруг мир иной...Светел, чист, безконечно прекрасен...А на троне высоком - царица ЛЮБОВЬ ! И на меньшее я не согласен...""🍇

Ольга Ищенко

Кусочек из старинной шотландской баллады - "...Знаю только одно, что когда то давно, в очень древние дни Где-то парень и девушка жили. И Любили друг друга они, как с тобою мы любим друг друга.""💐