Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 51
Татьяна Ремез

Любовь - тайна незримого Духа , пока не встретишь ее, пьянящими звуками ночи и дня, это счастье поет для двоих!

Олег Гришин

Любовь это слово, которое при его использовании может нести и подразумевать совершенно разное. Для кого как.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Жертвовать себя миру во благо всех живых существ нетребуя нечего взамен есть Любовь ! истинная Любовь к Богу

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Ali Agasiyev

Если, конечно, мы говорим о любви, а не только о влюбленности. Любовь и влюбленность многие путают, а зря...😉

Ирина Ермоленко

Ну вопрос о не влюбленности же.

Ri
Rina

....Это нежные чувства, любовь- вкуснейшие шоколада, но если придется платить алименты, скажите кому это надо?

Дмитрий Прожерин

Трансиндентальная реальность саффектирующая субъективную сенсорику. иными словами - квинтессенция илюзий

Шкавир Эзот

о, ещё один цыпа-цыпа нашёлся, вылупился из скорлупки, спрашивает то же самое, что и тысячи других бестолочей

Игорь Горяев

Сейчас современные женщины любят Альфачей. А Оленей используют по полной программе,самым циничным образом!

Виктор Широбоков

Химия в голове !!!...
Но появление чем то об условлено !!!...
Видимо , там есть какие то программные установки !!...

Ал
Алисалиса

Вы правда считаете, что есть однозначный ответ?! Каждый вкладывает своё понятие, то что хочет и чего ожидает.

Николай Николаев

Любовь это самое нежное и в то же время ранимое чувство. Для каждого оно свое. А к кому то и вовсе не приходит.

Александр Елтышев

Прочтите лучшие творения мировой литературы и... не поймёте, поскольку сами великие писатели не знают этого.

Сергей Индейкин

Это в первую очередь понимание,совпадение мыслей,прощение слабостей. А вообще каждый понимает её по своему.

Ирина

страсть.....правда на время....если не перерастет в другую фазу-и останется физия-тогда-любовь...А так-ФИЗИКА....

Ирина

многолетнююю...хотя все сумливалися...

Evgenii Konobritskii

Пришлось, но надо менять что то

Ирина

неееееееееееееееееееееееееее

Ирина

фильм посмотри

Ирина

даааааааааааа потом напиши....

Виталий Остапенко

Сумасшествие , причем добровольное . И я сейчас сумасшедший - чего и другим желаю !!! Любите и будьте любимыми

Виталий Остапенко

😁Всем любви и счастья !

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Сергей Соловьев

ЛЮБОВЬ-это значит признаться душою, всем сердцем страдать! ЛЮБОВЬ-это тоже ведь счастье! И надо его ожидать!

Ольга Терновая

КОГДА СЕРДЦЕ ТО ЗАМИРАЕТ, ТО КОЛОТИТСЯ... И ХОЧЕТСЯ ПРИЖАТЬ И НИКУДА НЕ ОТПУСКАТЬ... И ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО РЯДОМ)

A.
A....я

Я ему отдалась при луне, а он взял мои белые груди, и узлом их связал на спине, вот и верь после этого людям(((((