Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 56
Sudef Gulamov

Это высокое чувство. Если к работе-это трудоголик, если к Родине-это патриот, к женщине-это будущий муж.

Dymitr Szemiel

Неконкретный термин без однозначного определения. К тому же каждый имеет свое "понимание" этого слова.

Невидимка

Любовь это Любовь это хммм дай подумать. А спомнил любовь это болота кто туда провалиться то тому хана

Милосердов Евгений

Это взаимные чувства которые ты питаешь к другому человеку,ну а если по русски то это привязанность!!!!

Оленка

Любить -это не значит брать, а давать. И не молиться чтоб был рядом...а чтоб просто жил. Это большой труд.

Сын Василия

Это такое состояние когда ничего и никого вокруг не замечаешь, весь мир у твоих ног и ты паришь над ним

Микола Ульянов

Это к нобелевским лауреатам:)И вопрос неграмотен.Любовь к попугаям или марципанам,к Богу или Человеку

Ал
Алексей

Но вы же девочка большая ! Об этом лучше и не знать !Когда поймешь она какая , то приключений надо ждать.

Руслан Закирьяров

Это у. Всех по разному. У кого-то просто привычка. А кого это то что описать. Словами просто не возможно.

Оксана Фролова

Это все - радость, печаль, самоотверженность, счастье, слезы, тревога, надежда и просто настоящая жизнь

Юрий

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной Организацией Здравоохранения.

Странник

- это такое чувство, когда чувствуешь такое чувство, чувство которого раньше никогда не чувствовал))))))

Алексей Едигарев

У МЕНЯ БУДЕТ К ВАМ ПРОСЬБА. ЕСЛИ УЗНАЕТЕ. ТО СООБЩИТЕ МНЕ.А ЕСЛИ Я УЗНАЮ. ТО СРАЗУ ЖЕ ВАС СООБЩУ.🙂

Алексей Едигарев

ОЙ КАКАЯ.ЗНАЕТ. И ЕЩЕ СПРАШИВАЕТ. А Я УЖЕ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ РАСКРЫВАТЬ НАЧАЛ.ПОМОЧЬ ВАМ ХОТЕЛ.😞

Ирина Ермоленко

Просто хотелось Ваше мнение. Энциклопедию не надо.😊

Алексей Едигарев

тогда.любовь.-это.когда любчят.

Асхат Смаков

Любовь-это,когда ради любимого человека с удовольствием делаешь то,что делать,в общем-то,не хотелось.

Асхат Смаков

Спасибо большое.Счастья Вам,Любви и Благоденствия!

Ва
Вад

любовь - это чувство (если речь идёт о межличностной любви, а не просто любовь к помидорам или знаниям)

Ва
Вад

любовь - это чувство; чувство переживания за другого как за себя, это чувство радости за другого как за себя, это чувство, желание сделать ему приятное, даже ограничивая себя

Ta
Taтьяна

Самое прекрасное чувство, чувство полета, душа поет и все мечты сбываются💖💖💖

Олег Батыщев

Любовь ... это когда принимаешь человека (или свои мысли о ком-то) без ярлыков . хорошо или плохо. Таким .

Юрий Суровегин

....ОООО -на это наверное никто определённо не ответит...у каждого человека своё и тем более у пары...так?

Юля Воронова

Это невероятная нежность к человеку, стремление делиться всем, отдавать, дарить! Это жертвенность🌹

Надежда Косопалова

любовь это когда полностью забываешь о себе иначе если сядешь на кактус то даже не заметишь что колет