Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 60
Светлана Илларионова

Сначала флюиды, потом все мысли об одном человеке, потом химия года на два...и только потом - любовь

Николай Дубинин

...все, что человек может сказать о любви, не отличается от того, что он может сказать о любви к рыбе

Дмитрий Петляков

Любовь-это когда один человек любит другого,это происходит когда чувства начинают идти к другому

Галя

Любовь это тихое море, любовь это злой ураган, любовь это радость и горе, любовь это вечный обман..

Маша Шухова

это уже не любовь где есть обман

Галя

Само чувство любовь сплошной самообман.

Галя

Нет такого чувства...мы его придумали.

Собир Саидов

Абсолютно согласен. Нет любви. Есть цель заполучить противоположность

Юлия Moiseeva-Ронжина

Понимание, уважение, секс,дружба,не предательство, ответственность за друг друга, обязательства.

Сергей Лутов

Всё верно.но бывает по другому.

Юлия Moiseeva-Ронжина

да бывает по другому и это ужасно нет ценностей и поэтому человек себя ведет ужасно

Макс Фариняк

Да мне нечего решать, если честно,

Юлия Moiseeva-Ронжина

раз был вопрос-значит есть что)

Люба Проходова

ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ЕЕ НИ С ЧЕМ НЕ СПУТАТЬ И ПОНЯТИЕ ЛЮБОВЬ НЕ ОДНОЗНАЧНО И ИМЕЕТ МНОГО СМЫСЛОВ

Люба Проходова

НЕ ОТРИЦАЮ...И БОЛЬШОЙ СТИМУЛ В ЖИЗНИ

Ко
Константин

Состояние комфорта бытия с человеком, желание видеть,слышать, ощущать человека, заботиться о нем

Манучехра Холова

Странное чувство когда рядом нет хочется плакать, а когда он рядом ты забываешь обо всем на свете

Татьяна .

Любовь это четыре пятки в одной кроватке, а по серидинке маленькое чудо сынишка либо дочка. 😇

Юрий Кротов

Это такое чувство которое бьет в голову, попадаетв сердце, и попадает в ноги. Коротче любовь - яд!!!

Для Всех Просто Лёха

а кто его знает что это такое. я только знаю что такое не взаимная любовь, это крындец как хреново.

Светлана Бульская

Это чувство,которое не купить за деньги.Это химия ,которая не зависит от нас...Это вкус,это запах...

Сергей Шипинский

Любовь,это труд и работа ,не на час не на 100 ,сначала ты любишь за что то ,потом не смотря не на что ))

Светлана Бойцова

сама над этим думаю. но иногда мне кажется, что один из аспектов любви- умение прощать без остатка

Karen Grigoryan

Это то чувство который человека не можешь Жить без неё или без него и не может забыть ни 1 секунды

Karen Grigoryan

Вот это ваше сердечко я хочу получать в реальном

Юлия

ставлю тому кто отвечает культурно

Вадим Смирнов

Когда придет-узнаете. Никто не скажет. У каждого по своему. Это как глоток воды-всегда по разному.

Вадим Смирнов

С Новым годом! 🙂

Ирина Ермоленко

Вас так же!🎄🎄🎄

Тоо Алжан Каракесек

Химическая реакция в биологическом механизме существа самовлюблённо называющего себя "Homo sapiens".

Гряк

я не такой умный.что бы знать то о чём думали миллионы людей до меня которые так и не нашли ответа

Наташа Герлингер

Однозначно ни кто не может ответить на этот вопрос. У каждого человека свои мысли и свои чувства.

Станислав Викторович

...любовь к...родине?....еде?...женщине?.....родителям?...детям? Вариантов любви много, ну или просто имя?