Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 66
Tata Stepo

я думаю , что бовь это древняя игоа, правила незнает никто, но все в нее играют. Вот как то так

Ljudmila Nnnn

Это такое чувство ,объяснить которое не возможно,а его можно только прочувствовать на себе.

Djan Achtotakoe

ЦИТИРУЮ СНОВА МОНТЕНЯ"ЛЮБОВЬ НЕЧТО ИНОЕ,КАК ЖАЖДА ВКУСИТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ПРЕДМЕТА ЖЕЛАНИЯ"

Max Alabin

Сложно все. Но лучше никогда не влезать в отношения. Люди сами должны решать свои отношения.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вот нашла вчера- любовь, это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оденутся

Битпулль,Почти Что Душка

Картошка...Но всегда очень горячая Калька фразы: "Любовь не картошка - не выбросишь в окошко"

Битпулль,Почти Что Душка

Зайдите на Стихи Ру...Наберите в "Поиск":Зы. Увидете мою страницу. Войдите,читайте...выбирете понравившееся

Ва
Василина

Надо запомнить,или вы мне вличку напишите

Битпулль,Почти Что Душка

я Вам щас в ЛС,ссылочку кину и все дела...

Битпулль,Почти Что Душка

Щас подружимся,для страховки... Надоем - вытурите...

Битпулль,Почти Что Душка

Ссылочку скинул...Скопируйте - вставьте вверху в адресную строку... Очень рад что Вы из...бывш. БССР

Геннадий Зернов

Любовь это состояние в котором теряют связь с реальностью и забывают о насущных проблемах.

Денис Осипов

это когда у тебя милая девушка ножки трисутся!))) и ты немножко мокрая становишься!!!)))))😌

Денис Осипов

можно подумать! можно подумать!)))))

Ирина Ермоленко

Интим удел двоих, а не на общее обозрение. Это мое мнение. Удачи Вам.

Бабошина Валентина

О любви в словах не говорят! О любви вздыхают лишь украдкой. Да глаза как яхонты горят!😌

Анатолий Мюллер

Это же элементарно! Любовь, это одна из первичных энергий человеческого тела. ( Аристотель).

Юл
Юлия

Ой какой вопрос, говорить много можно о ней у как правило определения любви у каждого своё .

Vladimirs Cucukins

Точный и однозначный, общепринятый для всех ответ не известен до сих пор🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Овик Хачатрян

Надо любляться чтобы признаться.а если честно то щто сделаешь без каристно это и ест любов.

Mirbala Ismayilov

Достаточно ответов на этот ворос...правда вопрос сложный..но каждый с ума сходит посвоему...!

Sergey Firsov

Любовь это природное чувство, это огонь в груди и за причину этого огня отдашь все на свете!

Григорий Бунда

Любовь это бесценный дар, единственная вещь которую можно подарить и она останется у тебя.

Жа
Жаннетт

Любить детей - это забота, воспитание, восхищение и тд

оф
ольга федотова

Кошмар придуманный непонятно кем. Сначало веселье, потом похмелье, а затем горькая правда.

Ельна

гадость мятная...сначала холодит,потом прекрасно вкусно,а потом противно...плюнуть хочется

Sef Lecantante

наркотик после употребления которого непредсказуемое и не систематическое поведение....)))

Ми
Мишута

Представь : мы влюблены друг в друга , хотим прикасаться друг к другу . Вот это и есть любовь