Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 77
Николай Гилка

это притягательность души человека к иной форме жизни не зависимо от ее состояния

Ма
Мария

ЕСТЬ ТАКОЕ..🍮 🍰 🎂

Евгений Здоровцев

химия...)(непередаваемое чувство обладания , комфорта...))))) то есть ,взаимный эгоизм.

Александра Янковенко

Для меня любовь - когда ты знаешь, что человек, которого ты любишь, просто счастлив)

Леонид Домрачев

У каждого по своему. Для знакомой девочки - пригласит парень в Макдональдс - любовь

Людмила Иванова

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СКОЛЬКО СУЩЕСТВУЕТ, СТОЛЬКО И НЕ МОЖЕТ ТОЧНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС

Петр Кузнецов

Если кто-нибудь разгадает эту великую тайну, жизнь на Земле потеряет всякий смысл.

Дж
Дживатма

Жертвовать себя во благо всех живых существ нетребуя нечего взамен есть ЛЮБОВЬ !!!!

Борис Кирпиченко

Чувственное влечение на почве животного инстинкта продолжения и сохранения рода.

Анатолий Белоконь

надо попробовать, тогда узнаете.. а спрашивать насколько мед сладок.. сами знаете ..

Ольга Белова

Наивысшее чувство желания, страсти, привязанности, устремлённости и т.д. к другому

Александр Мартынов

Красивое и прекрасное важное друг для друга ЧУВСТВО ))Полюбите и поймёте как и что?

Александр Малыгин

Это когда тебе хорошо от того, что хорошо любимому человеку,и плохо кода ему плохо.

Евгений Мурашов

когда тебе нравится один чел., и так, что даже когда он в туалете долго -ты скучаешь!

Кирилл Иванов

Это по мнению психиатров болезнь, которая лечиться совместным время провождением

Александр

это как конфеты====( Я ЕЁ ).... нет...нет.........( МЫ ЕЁ )......нет....нет.......( АНА НАС ))))))))))))))))))))

Гульнара Егорова

Сложный вопрос.. У каждого свой ответ. А у кого то и ответа даже нет-Не задумывается

Homa Brooth

Любовь — это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле.

Алексей Вдовин

Не скажу что это такое, но это водится у людей в голове, а голова - предмет тёмный....

Марк Крайнов

...а ВЫ ЗНАЕТЕ БАТЕНЬКА.......)))

Лариса

это когда очень приятно, иногда телу, иногда душе , иногда уму,бывает всему вместе,

Нургали Лукманов

Бог есть Любовь!!! а любовь - это когда ты заботишься о человеке а человек заботится о тебе. Запишите и запомните.

Олег Аксаев

Химическая реакция в организме)))Так говорит об этом наука,если я правильно понял)

Ма
Мария

ДА.🍮 🍰 🎂