Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 78
Николай Бухтияров

А Вы спросите у сердца своего! Уверен, что сердце Ваше и даст Вам правильный ответ.

Ма
Мария

СПАСИБО🍮 🍰 🎂

Скорпион Иванович

Это, когда Вас уважают, дорожат, ценят, сохраняет честность и верность, и защищает!

Тоo Кэис

любовь очень сложная штука бывает и радует и приносит боль но все же без нее никак

Gul'mirа Rahmanova

Что такое любовь объяснить не возможно, чтобы проще понять, будет проще влюбиться

Владимир Коченов

любовь сошла с небес на крест кровавый так возлюбил Бог мир что Сына нам послал Он

Margarita Kyrochkina

это химия, которая делает людей счастливыми или (если это не взаимно) несчастными.

Дэн Зашитникав

-соплей осклизлых сгусток 🖼

Геннадий Романовских

Раздражение центров удовольствия в головном мозге через обонятельные рецепторы.

Вячеслав Панов

Любовь-это такая эфемерная субстанция,которую придумали романтики-питекантропы!

Раиса Мусатова

Что такое любовь, нельзя объяснить. Чтобы просто понять_ надо просто любить!!!💐

Владимир Калашников

Любовь - это решение. Когда любишь кого-то, ты о нем заботишься, кормишь, защищаешь.

Александр Будько

🦊 😁 👄 🌹 🌷 🥀 💑 🍓 а русские придумали чтобы не поатить

Виктор Орлов

Когда душа ушла в другое тело и там ей очень понравилось. Возражений не принимает.

Galina Galina

любовь к мужчине, любовь к родителям, к детям , к Родине)?? думаю это разная любовь...

Владимир

Полнодиапазонное явление созданное путем соединения пяти вертикальных энергий.

Сергей Богданчиков

Вы уж который раз в тупик заводите)

Владимир

Никакого тупика наберите в Ютьюбе и увидите как она работает.

Сергей Богданчиков

Это физика?в ней мало разбираюсь

Алина N

Любовь - единственная свобода от привязанности. Любя все, ты не привязан ни к чему

Алина N

каждый трактует по разному. Но суть любви от этого не меняется.

Юрий Олейник

Ясно.... Что мало ясно... Хотелось бы в красках... А то может я чего-то не понимаю... Или понимаю но не так(((😭 😭 😭 😭 😭

Алина N

можно любить, но при этом не владеть. И всегда помнить: Нет привязанностей - нет страданий

Валентина Прудская

Любовь может быть биологическая, пластическая, а может быть просто человеческая!

H8
Helgi 879

.. нет .... она только человеческая ...)

Рустам Дугоев

Мария, загляните в свое сердце. Если там не найдете ответа, никто Вам его не даст...

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.😇 😍 👋

Александр Несмеянов

Это то ,что проходит с годами и переходит в привычку , иногда в хорошую и полезную.

Ма
Мария

ВЕРНО.🌅 😇 🍰

Александр

Мы видим, что мир страдает, но все равно вступаем в брак и рожаем детей. Это ЛЮБОВЬ