Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 79
Людмила Фартусова

Любовь_это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что знают, что лучше тебя нет.

Владимир Аникин

Любовь это когда хочешь быть рядом ври виде любимого человека дрожат коленки итд

Лазат Жусупова

Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.

Виктор Суханкин

долго писать..но это то ради чего человек живет...деньги..яхты и остальное это пыль

Та
Татьяна

Елена Шумицкая

Состояние души приносить радость тому которого любишь не прося взаймен ни чего...

Саша Сокол

блядь, ето такое заебательское чувство, шо ни ф сказке сказать, ни пером описать!!!

Герман Рязанцев Спецстройинвест

Мария! По сотрудничеству мой сайт СпецСтройИнвест, www.ssinv.ru German Дизайн Интерьера...

Ан
Анна

Это загадка человечества, отгадку на которую знают только избранные индивидуумы

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это красивая выдумка романтиков и сентименталистов! В жизни оная не встречается!

Владимир С

Психические, химические и физические реакции организма на понравившийся объект!

Елена Елена

пустой звук ! от любви до ненависти один шаг ! так что это пыль - что есть что нету !

Макс Фариняк

Это ваше мнение, вопрос в том что он здесь давно, он что-то сделал для того чтоб улучшить жизнь людей,

Елена Елена

ему не давали ! он же был мером одессы !

Макс Фариняк

Ладно не хочется о политике, был мером, и ничего к лучшему не изменилось,

Елена Елена

не давали ! я же говорила !

Макс Фариняк

Ясно, но так то среди своих депутатов нет тех кто все сможет поставить на ноги

Геннадий Костарев

Пробуждение человека в духе своём. Ощущение Света и Божественного Огня в сердце.

Геннадий Костарев

Но к сексу Любовь не имеет никакого отношения, хотя и не отрицает его и может одухотворить его, но в нём сама по себе не нуждается, ибо Любовь есть чувство чисто Духовное, открывающее перед человеком Врата к Совершенству, в Беспредельность.

Владимир Амиров

Никто не даст Вам точного определения. Если хотите, напишу в личке, но не сегодня.

Владимир Амиров

Нет, это как Вы хотите. Если Вам всё равно, мне тоже. Всё-таки это некоторый труд с моей стороны.

Владимир Гаврилов

Юлия,когда она(любовь) тебя найдёт,ты тоже не сможешь объяснить,что такое любовь.

Юлия

смогу....была и есть...мнение людей интересно...многие не могут ответить

Галина Левченко

Любовь это сказка, это когда ты принимаешь любимого человек, таким какой он есть.

Ruta Valdmane

когда томление и счастье в одном целом к то🙂му человеку который нравится )

Ирина Иванова

что такое любовь?Это трудно понять, нужно всё на себе самому испытать!!!😉😉😉

Андрей Мажов

Любовь - это многогранное чувство, которое делает человека счастливым и сильным.

Murad Alizade

Любов начинаетьса св постеле😍😘😍😍😚😙