Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 86
Макс Фариняк

Любовь оч безграничное понятие, для каждого человека обозначает ращные вещи

Андрей Кондратьев

Нет точного определения и в принципе быть не может. Это на уровне подсзнания.

Михаил Давыдов

Это то чувство когда и жизни не представляешь без человека которого любишь...

Ольга Белова

Наивысшее чувство желания, страсти, привязанности, устремлённости к другому

Анна Воронцова

Осознанное желание оберегать друг друга, уважать, ценить и держаться вместе.

Наталья Богатырева

Если это правильное, взаимное - то это супер , просто, нужное чувство! Чувство!

Александр Коровин

ЛЮБОВЬ. Это то,что нельзя объяснить словами.Это не чувство,это нечто большее.

Сергей Ермилов

Любовь-это самопожертвование.То есть, это то,ради чего ты готов отдать жизнь.

Р.зеленый Г.р.м.

Любовь где попа или сердце,разные ответы..Важно ответ мой:Любовь быть верным.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вот где нонсенс: божественно красивая женщина спрашивает, что такое любовь...

Маруся

Это чувства, взаимные чувства , я люблю его, а он любит меня !!!😊🌹👍🏻

Васька Страшная Сабака@@@

НЕ !!! в Туле живет !чай с пряниками пьет !

Любовь..любовь!

Так это я из Тулы. А вопрос Ирина задала... А я про себя и так все знаю....

Васька Страшная Сабака@@@

А мой ответ ! Живет в Туле !

Любовь..любовь!

Вся любовь в Туле? А как же тогда на остальной территории?

Любовь..любовь!

А я уж было расстроилась....

Татьяна ***

Как то К.Паустовский написал: Никто не знает что это! Все только говорят! 💘

Татьяна ***

и ВЛЮБИТЕСЬ НАКОНЕЦ!!! 💖

Валерий Лобода

...это, когда это слово греет тебе душу и ты его повторяешь любимому человеку.

Валерий Лобода

в повторах нужно знать меру.

То
Тоня

Любовь-это неземное чувство, это полет души, ощущение безграничного счастья

Руслан Аргын

для каждого это что-то свое - отражение нашего восприятия мира и самого себя)

Ма
Мария

верно.🌅 🍰 🍮

Александр Сичкин

Любовь - это неиссякаемое чувство посвятить свою жизнь другому чеовеку💐

Александр Сичкин

самое верное истолкование какое я встречал

Геннадий Волчек

всплеск адриналина на гормональном уровне,разными полюсами био-энергетики,

Геннадий Волчек

👌 а это вам 🌹 💐

Наталья Маханова

У людей это - Огромная страна и каждый житель в ней обманщик. Бог есть Любовь.

Абдуллох Азизи

ано бивает 3 вида --1-любовь к Богу 2- любовь к мерской жизни 3-любовь к женшинам

Юрий Смищук

Это когда человек тебе дорог и не смотря на прожитые годы ты им восхищаешься