Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 91
Анастасия *******

В первую очередь это взаимопонимание и доверие. А затем уже все остальное.

Казамирова Ольга

Вот такие слова считаю верными: Люблю - значит хочу,чтобы ТЕБЕ было хорошо.

Ольга Смирнова

Вам, случайно, не 15 лет? Обычно подростков интересует ответ на этот вопрос.

Николай Артемов

Смысл развития человечества,абсолютно неверно интерпретируемый сегодня.

Рафик Камилович Шагимарданов

этр когда ложисьс и просыпаешьс не один.Я с любимой.Которой све доверяешь.

Ли
Лизавета

любовь - это счастье, а счастье - стекло, а все, что стеклянное бьется легко.

Юрий Ерилов

Любовь это состояние, описываемое законом всемирного тяготения Ньютона...

Эдуард Аминов

француженка писала : что любовь придумали русские, что бы денег не платить

Ли
Лизавета

Любовь - это счастье, а счастье - стекло, а все, что стеклянное бьется легко.

Ли
Лизавета

Сергей Кащик

Сочетание взаимоуважения, взаимопонимания, заботы и доверия друг к другу.

Костя Н

не могу понять. вот уже 18 лет не могу одну девушку никак из головы выкинуть

Иван Мелехин

Химический процесс длящийся около 2 лет, по научному определению болезнь.

Макс Фариняк

Ну эту болезнь вычислить невозможно, ни просчитать, а соответственно то что нельзя вычислить и просчитать, того не существует

Иван Мелехин

Надо быть внимательным, и тогда и отследишь и просчитаешь...

Шкавир Эзот

это чувство такое. Чувство переживания или радости за другого как за себя

Ма
Мария

СУПЕР.🙏 🍮 🍰

Шкавир Эзот

а что тут такого? 8-летняя девочка недавно такое сказала, а взрослые тётки в 90% лабуду несут - это так их советская школа "научила", "самое лучшее" в мире образование... На самом деле любовь - не только переживание за другого человека. Есть любовь к книгам, любовь к помидорам. А есть любовь к причинению зла. Иногда говорят: он ЛЮБИЛ убивать людей. __________________ И в этом случае определение любви несколько иное.

Оля Добрынкина

когда люди понимают друг друга и подерживают в трудную минуту это любовь.

Макс Фариняк

Ну вообще все начинается с симпатии и уважегия

Евгений Симонцев

Ну, вот вы Инна Сергеевна! А была бы Любовь Сергеевна, то не спрашивали бы))

Евгений Симонцев

не мог посмотреть ваши файлы, не активны)

Николай Киреев

Любовь-это когда вы понимаете друг друга без слов.Как я со своей женой.💋

Александр Гагаев

В моём детстве говорили так-Стремление двух дураков, к созданию третьего.

Георгий Шаврин

ментяра!не с того конца заходишь.мягче надо мягче!маньяки на это не клюют.

Андрей Косорев

любовь это когда друг друга любят обезьянка и поросёнак и между ними секс