Be
Ben

ПЛОГГИНГ-знаете что это за занятие, если да, то занимаетесь или пофиг?

Ответы
Людмила Евсеева

Не знаю, расскажите

Be
Ben

это бегать с мешками мусора и собирать по пути

Людмила Евсеева

Хорошее дело! С мешками не бегаю, но если выношу мусор, то по дороге что-то прихвачу

Be
Ben

так вы уже плоггингер

Людмила Евсеева

Не обзывайтесь! Просто если есть возможность убрать, надо убрать. Но лучше не сорить!

Be
Ben

👋

Ир
Ирина

не знаю, и что то??

Be
Ben

был в Мордовии, Ульяновской, Пензенской обл. в Мордовии все земли посажены и ухожены, дороги к каждой деревне асфальтированы и природный газ протянут, а в этих нет ничего

Ир
Ирина

рыба гниет с головы

Be
Ben

тут получилось что Меркушкин тот ещё бандюган, со всех драл как хотел, потом путин его поставил заведовать Куйбышевской обл.

Ир
Ирина

вот я и говорю..

Be
Ben

да, конечно