",
",,",,",,",,"

настроение как сладкое мгновение, но это ненадолго. почему бывает именно так? 🖼

Ответы
Во
Володя

Моделирование эмоций человека возможно только тогда, пишет Михаил Литвак, когда человек точно понимает что стоит за определенной эмоцией, что нужно поругав, похвалить и не один раз, а семь, что сорадость создает друзей, а не сострадание, что чувство вины и чувство стыда — бесполезный груз, от которого нам нужно избавиться. (с) vitapower.ru

",
",,",,",,",,"

мало ли кто и что пишет. жизнь моя. и как её проживу, это моё дело. никому себя и свои чувства не навязываю.да и эмоции зависят от моей жизни, от моего окружения. от моих событий. и есть то. от чего не избавиться

Ан
Андрей

Информационное поле вам маякует,пришел твой час,запустите созидательные мысли.

",
",,",,",,",,"

а сладкое мгновение проглотить?

Ан
Андрей

продлите его.запомните,чтоб потом его повторить.

О_
Олег _Хроменко

И оно созвучно со счастьем , у счастливого не может настроение быть плохим .

О_
Олег _Хроменко

Да , но главное чтобы синусоида настроения не опускалась ниже нулевой отметки .

",
",,",,",,",,"

на нуле бывает только в гробу

О_
Олег _Хроменко

Нет , вы не поняли , "0" разделяет шкалу на отрицательную часть ( ниже ) и положительную часть графика - та что выше нулевой разделительной полосы на шкале . МЕЖДУ ПРОЧИМ чёрт не от того что чёрный , а от того что не дотягивает с низу выше нулевой черты ( т.е. от черты чёрт ) . Его синусоида проходит ниже нулевой черты в минусовом , отрицательном диапазоне .

",
",,",,",,",,"

да пока радуюсь мелочам. только счастья не видать

Иван Ручкин

эмоции виноваты, нужно открывать чувства они живут в тысячу раз дольше

",
",,",,",,",,"

чувства чаще прячутся

Иван Ручкин

Ну-да, свечная битва чувств и эмоций

Олег Таранишин

Привет!🌹 Давно не общались. К Вам за это время весна добралась.

",
",,",,",,",,"

но вреда от них поболее

Олег Таранишин

А к скольки на работу?

",
",,",,",,",,"

выходной завтра. внучки уже просятся. может, на выходные следующие возьму

Олег Таранишин

Завидую! Ты богатая! Работа есть, выходные есть, дети есть, внучки есть! 🤗А у меня только дети, жена, родители, брат, племяши, ТЁЩА. А внуков нету!!!😢

",
",,",,",,",,"

значит, всё впереди

Марат

Не заморачивайтесь, главное помните что было приятно.

",
",,",,",,",,"

почаще бы

Марат

Опасно, от сладкого может слипнутся. Поэтому такие колебания, берегут.

",
",,",,",,",,"

надо уже пользоваться. беречь не к чему. можно совсем опоздать

Марат

Мне очень нравится ход ваших мыслей.

",
",,",,",,",,"

наслаждайтесь

Марат

Наслаждаюсь до полного слипания.

Елена Максимова

Потому, что на гребне волны долго устоять невозможно.

Iv Logov

Это чтобы "сладкое мгновение" не набило вам оскомину

",
",,",,",,",,"

разве хорошего бывает достаточно?

Iv Logov

Малое всегда ценится дороже, чем которое в избытке...

",
",,",,",,",,"

настроение не деньги

Iv Logov

А я про чувства. Богачи не ценят доброту, бедные рады и капле душевности

",
",,",,",,",,"

не знаю. не с кем сравнить. не жила богато и не придётся

Владимир Ряхин

Надо укреплять устойчивость нервной системы

",
",,",,",,",,"

никто не помогает...только расстраивают

Владимир Ряхин

Антидепрессанты

",
",,",,",,",,"

да ну их

Владимир Коченов

А кто нам обещал рай на Земле ? Коммунисты?

Владимир Скоркин

Чтоб,человек от счастья сума не сошел.

Владимир Скоркин

Почти понял...

",
",,",,",,",,"

возьмите с полочки пирожок

Владимир Скоркин

Спасибки

>Izrail Kogan

потому что всё течет и всё, из меня.

",
",,",,",,",,"

я никого и не собираю

Анна Сова

В какую машину сядешь, так и поедешь....надо быть в соответственном кругу, где есть мужчины и все....

Анна Сова

я уже извинилась и не вступаю больше вообще , хотя личные диалоги в личке....так во всяком случае было...

>Izrail Kogan

ну о вкусах по этому поводу не спорят. я в такие диалоги не влезаю, как и в реале в разговор двоих посторонних на публике.

Анна Сова

так вы на публике....

Станислав Филиппов

Не устоялось ещё незрелое вино.

Аydar (Dobro).

Таковы законы мироздания!)

Аydar (Dobro).

Тебе решать с кем жить

",
",,",,",,",,"

с чем...так вернее

Аydar (Dobro).

Имею ввиду с Богом в сердце

",
",,",,",,",,"

вера не бывает одушевлённой

Аydar (Dobro).

Многое бывает чего не знаем

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕЛЕ НАШЕЛ МИХАИЛ НОЖКИН время окаянное м.ножкин

",
",,",,",,",,"

что вас тянет на такие песни?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НАСТРОЕНИЕ И ВОДКА, ТУТ ВАЩЕ ТРЕЗВЫМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. НО ЕСЕНИН - ПУСКАЙ Я ИНОГДА БЫВАЮ ПЬЯНЫМ, ЗАТО В ГЛАЗАХ МОИХ РОЗРЕНЬЯ ЧУДНЫЙ СВЕТ... ИНОГДА ТАКОЕ ВЫДАЮТ, ДУМАЕШЬ - КРЕТИН, АН НЕТ, НА СУРЬЕЗНЫЙ САЙТ - А ТАМ ОКАЗЫВАЕТСЯ ИДЕЯ....

",
",,",,",,",,"

если так......как-то не интересно стало

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗАТО МОЖНО ПОДУРАЧИТСЯ - ТАКОЙ КУЧИ КРЕТИНОВ КРОМЕ КАК КАК НА ЭТИХ БЛИЗНЕЦАХ-САЙТАХ ОБСУЖДАЙКА И СПРАШКА - ДОМЕН КСТАТИ В США - НЕ НАЙДЕШЬ... НЕСИ ЛЮБУЮ ХРЕНЬ И ОХРЕНЕШЬ САМ, КОГО ЕЕ ВСУРЬЕЗ РАБЕРУТ И СОВЕТ АЩЕ ДАДУТ... ТИПА МОЗОЛИ НА ПЯТКАХ ВАРЕНЬЕМ МАЛИНОВЫМ МАЗАТЬ И В НОСКАХ НА НОЧЬ... 🖼

Фарит Рашитович

Потому что оно настроение

",
",,",,",,",,"

Переменчиво как погода

Роман Иванов

надо наслождатся мигом

",
",,",,",,",,"

хорошего всегда мало

Роман Иванов

всего только миг

",
",,",,",,",,"

если не кажется, то гораздо длиннее

Роман Иванов

думаю да

Роман Иванов

уау

Серьёзный Такой ...

тронул он , или ты - ся ?

",
",,",,",,",,"

серьёзно как

Серьёзный Такой ...

проместись

Вл
Владимир

Что бы больше ценили.

",
",,",,",,",,"

за сладость?

Вл
Владимир

За удовольствие!

",
",,",,",,",,"

этим лишь пользуются

Александр Фомичёв