Михаил Цветаев

В каком году в Великобритании были запрещены телесные наказания в школах?...Как думаете?

Ответы · страница 4
Николай.

В прошлом;)

Николай.

))))) Нет, в одном конкретном из прошлых годов! ;)))

Николай.

 В том, который правильный ответ!))) Думаю, не так давно... Где-нибудь в восьмидесятых годах прошлого века.🤔

User Userov

от 1999 до 2003

User Userov

В Британии официально отказываться от рукоприкладства в школах стали только в 1984 году, когда такие способы установления порядка в учебных заведениях были признаны унижающими человеческое достоинство. Причем это касалось только государственных школ. В 1999 году телесные наказания были запрещены в Англии и Уэльсе, в 2000 году — в Шотландии и в 2003 году — в Северной Ирландии.

Га
Галина

в 1984 году,

Га
Галина

окончательно в 1999 только.

Yuri Kozhevatov

Недавно

Yuri Kozhevatov

Спасибо

Любка Котелок

Вчера?

Михаил Цветаев

нет...и не позавчера тоже.))

Любка Котелок

Подразумевалось,что и не так уж давно.

Герой-Любо V Ник Z

в 80-ых

Герой-Любо V Ник Z

я читал давно, но точную дату не помнил

Толя Попов

😲............почти угадал☝️🙄....😉

Лариса

В 1986.

Лариса

Но до сих пор, кое где...🤗

Сам Андерс'н

Жаль

Господин Дроссельмейер

В 1985

Джош Владимирович

я чувствую ты классный чел 🙂

На
Наблюдатель

На
Наталья

На
Наталья

ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!