Виссарион

Песков заявил что цель сво – защитить людей Донбасса. Значит вы по жилому дому в Краматорске въебали чтобы людей Донбасса защитить? Мразь блядь усатая

−7
Ответы · страница 2
Ин
Инга

Что то пошло не так??😆

Константин

Черт с портфелем (комедия, реж. Владимир Герасимов, 1966 г. )

Alisa Warshavsky

Сергей Остёрский

Рашисты с особым остервенением сравнивают с землей города Донбасса вместе с людьми. Это такой у них метод освобождения.🥶

Alisa Warshavsky

Да ну какое, нахрен, освобождение....