Се
Семён

Стою на перекрёстке, курю. Не хочу домой, на работу, к друзьям, к блядям... Не вопрос.

−1
Ответы
Alisa Warshavsky

На выбор остались, враги, обычные женщины и клуб веселых и находчивых!!!

Се
Семён

Острота момента уже прошла. А на врагов не провоцируй - добра не будет...

Alisa Warshavsky

Не сомневаюсь! Страна заточена , исключительно, на воровство, враньё и агрессию!

Alisa Warshavsky

И каким же мхом ты оброс в этом чудовищном псих конц лагере?...

Се
Семён

Да пошла ты на хер, доброжелательница!

Alisa Warshavsky

И схожу! На радость себе и мужчине!...

Се
Сергей

бросай курить...уйдёт дебильная зависимость и придут желания

Ан
Андрей

было дело.кризис среднего возраста.на работу иди.там поймут.

Се
Семён

Дружище, мой средний возраст уже миновал..

Ан
Андрей

понял.по любому домой не иди.сорвешься.закатают.не надо.

Ан
Андрей

щас дернешься они этого и ждут.ну давай.кому ты в итоге докажешь? у тебя все отожмут.нет.

Вл
Владимир

"Семён!Дурак напугал.Эх Семён,я тебя так ждал"Слова из песни.

Осеннее Настроение

Следовательно, пора подумать о духовном 🙂

Се
Семён

5 досок, оркестр и 3 залпа?

Осеннее Настроение

🙂 Вполне возможно, что Бог увидел в Вас интерес к духовному 🙂. Это не побуждает Вас познакомиться с ним поближе?
Разве мы не стараемся сначала узнать имя незнакомого нам человека? Так же мы знакомимся и с Богом. Бог не безымянное, недоступное существо, которое невозможно узнать или понять. Хотя Бог невидим, он - личность и у него есть имя — Иегова 🙂

Вы стоите в шаге от истинной религии 🙂 но ещё не осознали этого.

Се
Семён

Не надо бла-бла за бога. Я язычник.

Te
Terra

и чо.. так все 12 часов и стоите там?🤔

Се
Семён

Нет. Острота момента прошла. Сейчас сниму.

Te
Terra

))))))))))))

Ду
Дульсинея

чего хочу не знаю, чего знаю не хочу)

Светлана Ли

Поработайте светофором. Всё польза

Се
Семён

Подработай плечевой. Дальнобоям разрядка какая-никакая...

Светлана Ли

Некогда. У меня полный раб день, иногда с переработками

Се
Семён

Значит ваши советы неинтересуют.

Светлана Ли

Ах, только советы плечевых интересуют

Се
Семён

С этими я вааще не общаюсь.

Al
Ali

стой хотя бы как часовой

Се
Семён

Готов, только за достойную оплату.

Та
Таня

Переутомился бедняга

Та
Таня

Выдохни.. А то взорвешься

Та
Таня

Отпусти плохое

Ольга

к психотерапевту ☺️

С К.

Это старость!!!!🤔

М(
Милочка (*)

Так не ходи!

Ав
Автор

Не ответ