Дмитрий Каракозиди

В 1204 году крестоносцы "союзники - христиане", шедшие на Иерусалим для "освобождения гроба господня от неверных" внезапно напали на христианский Константинополь и захватили его. С этого момента и до 1261 года с истинно христианской добродетелью "союзники" грабли и вывозили все что было можно к себе, складывая все в итальянском городе Ломбардия и оттуда реализовывали по всему западу. Это дало название вновь возникшим торгово обменным пунктам по всему миру. Вопрос: Как называются эти пункты.

Ответы
Григорий Карпенко

ЛОЖЬ ПОЛНЕЙШАЯ! В 1204 году - это Троянская война. Месть за Христа. Троя войну проиграла. Эней=Рюрик бежал на Русь. Смотрите более лучшую комедию "Иван Васильевич меняет профессию". Его крылатая фраза: "РЮРИКОВИЧИ МЫ".

Фариз Мухаметдинов

Ломбард. Выходит эти все христанутые сами еретики и антихристы,раз грабят тех же христанутых?

Дмитрий Каракозиди

Так это началось (если мне не изменяет память) с 1054 года.

Фариз Мухаметдинов

По моему такое происходит во многих христианских странах.

Дмитрий Каракозиди

И по ныне.

Фариз Мухаметдинов

Да и после нас.

Vi
Viking

Вот так все вывозили и потом утвердили будто все в мире придумано ими засранцы мать их так

Дмитрий Каракозиди

Ну так "верующие".

Vi
Viking

Варварами они были

Vi
Viking

Да

Александр Максимов

А так пафосно начали!! Думал о вере вашей поговорим, а вы все о Ламборджини мечтаете?

Дмитрий Каракозиди

Я атеист.

Александр Максимов

Тогда чего вы вдруг о христианах? Может лучше о кошечках- более близкая вам тема? Тем более они уже покаялись перед Богом за дикие невменяемые походы своих предков, а вы нет!!!

Дмитрий Каракозиди

Кошечки эьл по вашей части.

Александр Максимов

Христианство как раз по моей части, а Кошечки- разве что хобби!

Ка-Валерчик Гузенко

Не внезапно! Их генуэзские и венецианские купцы наняли, чтоб убрать конкурентов!

Ка-Валерчик Гузенко

И было их аж 4!

Дмитрий Каракозиди

Они 144 года шли на восток и не нападали на христиан, мол против не верных.

Ка-Валерчик Гузенко

А тут решили не заморачиваться!

Дмитрий Каракозиди

А тут, как и в 20 веке показали истинное лицо.

Ка-Валерчик Гузенко

Типа до этого , они сильно маскировались!?

Зинаида Бадяева

Вероятно ассоциированное со словом Ломбардия ?? Ломбард подержанных вещей ??

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Юрий Киселев

ну как , маленький что ли, да это все знают - это пункты Wildberries😄

Дмитрий Каракозиди

А на русском языке называют ...

Юрий Киселев

Русский сложный язык, его даже русские не знают на 5 . Так что вот только на нерусском -Wildberries.

Дмитрий Каракозиди

Я как нерусь скажу на русском: Ломбард.

Юрий Киселев

Вон оно что , Михалыч.Издалека ноги растут. Шли с миссией, а создали пункты по обиралову людей. Wildberries лучше, экономит время + отсеивает много обезьян, которые с 90-х годов обзываются посредники, и которые не работают, но кушают. А это неправильно.

Макс Янов 🇷🇺

Первое, что приходит на ум при прочтении - слово "Ломбард".

Дмитрий Каракозиди

Совершенно точный ответ.

Геннадий Криц

Зачем такие длинные вопросы. Многие их вообще не читают.

Дмитрий Каракозиди

Правильно. Лопать шары проще.

Геннадий Криц

Это не клуб Что, Где, Когда...

Sekach Dev

Вы сами ответили на свой вопрос... мне было интересно...)

Дмитрий Каракозиди

Я лишь намекнул.

Sekach Dev

👍

su
sunset ufyby

Баба Люба тоже принимает все в обмен на огненную воду

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Судя по названию города, Ломбардия, это ломбарды

Дмитрий Каракозиди

Разумеется.

Сысо Александр

врёшь дядя крестоносцы не христиане - католики

Дмитрий Каракозиди

Католические христиане первыми отделились от православия, а сейчас христианских течений несколько десятков.

Eлена Елена

Пипец🤷‍♀️😱. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что люди считают католиков не христианами. Вот так вымарывается постепенно история.

Дмитрий Каракозиди

Это те кто не разбираются в религии. Не христиане: Буддисты, синтоисты, мусульмане и Т.Д.

Eлена Елена

Скорее, люди не знают историю. Это печально для мира.

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Историю возникновения и развития религии.

Z*
Z*Ирина

Свидетели вам еще и не такое расскажут... 😁

The Мишка На Юге

Ты сам ответил на вопрос в своем вопросе)

Св
Светлана_Светлана

Ну раз Ломбардия то и пункты ломбарды

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Yuri Kozhevatov

Пользовался услугами в свое время...

Дмитрий Каракозиди

Многих тоже выручали, но я не пользовался.

Yuri Kozhevatov

Сдавал вещи из-за бугра,довольно бесславно,не имея коммерческой жилки

Diana Т

Я пользовалась один раз - денег на покупку спальни не было, заложила золото, но вовремя выкупила.

Дмитрий Каракозиди

Повезло. А многие не успевают.

Diana Т

Ну да, я, вообще, очень организована, иначе в этой стране не выжила бы.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Андрей Берзенин

А так и называются. Сам же написал!

Do
Donatas

крестоносец это что вообще такое

Дмитрий Каракозиди

Шестой или седьмой класс средней школы.

Do
Donatas

мало ли что кто пишет в учебниках

Nord

ответ в самом вопросе ... Ломбард

Дмитрий Каракозиди

Зря иронизируешь. До многих не доходит. Что только не называют. И почтамт, и банк, и вексель, и даже банкомат...