Виталий

Возможен ли прием в НАТО Украины в Вильнюсе?

Ответы
Михаил Гехт

По правилам нет, да и им этотне нужно. Одно дело, сбыт оружия и боеприпасов, полевые испытания. А другое - самим в лоб на российские войска идти

Виталий

Там стояла совсем другая задача...

Михаил Гехт

Какая? Разгромить и подчинить независимое государство

Виталий

Да...Думали что производит ядерное оружие...

Михаил Гехт

Не шути так. В Югославии типа чмырили косовских албанцев (не подтвердилось, но страну разгромили и расчленили). В Ираке типа было химическое оружие. Только вот вторглись не дав западной же комиссии обследовать, оружие так и не нашли. И признались, что с трибуны показали полную подделку. И даже в отставку за это никого не отправили. "Кто сильнее, тот и прав"

Виталий

К сожалению да...

Ал
Александр

Над ней хихикают. Ей пользуются. Её убивают.. воспитали ненависть и стравливают. Большего не будет

Виталий

👍

..

Примут не сегодня, так завтра. Не понимаю радость российских политиков.

Виталий

Виноват Горбачев с Ельцыным...

..

И это то же...Горбачев - популист. Ельцин допустил бездарных людей к экономике.

Виталий

😁Как вы считаете, Гайдар был грамотным специалистом?

..

Угробил экономику, а вроде институт даже есть имени его. Младореформаторы, Чубайс, Гайдар, Немцов - рынок все отрегулирует. Утописты.

Виталий

😁👍

Бо
Борис

Нет конечно!! Кто захочет из за Усраины обострять отношения с Россией?

Виталий

Так все За, кроме немцев и США...

Бо
Борис

Так США там и крутят балл.

Бо
Борис

И они примерно знают, что ядерный дар Россия будет наносить не по Украине, а именно по Ним.

Виталий

Вы правы... ядерный чемоданчик находится там...в США...

С Э М

Надоела эта Украина и НАТО, век бы не видеть и не слышать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. По уставу НАТО нельзя принимать воюющую страну

Виталий

Да. Есть такая ст 5...Устава НАТО

ии
игорь иванов

Возможен только после окончания войны . Сразу же .

Виталий

И то есть припятствия...

ии
игорь иванов

Принять ее сейчас . Это война и уже ....

Fenix🇱🇹

Посмотрим , из 40 стран приехали представители.

Fenix🇱🇹

Кроме них ещё 38 стран

Виталий

😁Не 38, а 28... в даже не знаете количество стран.. а лезете в политику.

Fenix🇱🇹

Я ещё раз говорю , приехали из 40 стран представители , а не только члены НАТО . Вы мне ещё рассказывать будете , когда в 1 км от меня саммит и постоянно прямой репортаж , кто приехал .

Виталий

Может вы и в самммите живете?😁 До чего одурели люди...

Fenix🇱🇹

Что за глупость, я живу в одном районе, где он проходит .

Z-Мимокрокодил-V

Бидон же ясно сказал - хернандес - это глагол!

Виталий

🤷‍♂️

Владимир Петров

Неа. По крайней мере, в обозримом будущем...)))

Wlad Korn

👍

Владимир Петров

🤝🍻)))...

Любовь Золотарева

Конечно нет. Россия с НАТО не воюет.

Любовь Золотарева

Да им только одно ЦЫЦ. Их же кормят.

Виталий

Не важно... главное гавкают...😁

Любовь Золотарева

Гавкают они на Россию. Ну это совсем другое. Потому и кормят.

Виталий

😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Уже только ленивый это не озвучил

Михаил Цветаев

Нет конечно,но обещать будут..

Виталий

Какая страна хочет войны с Россией?😁

Михаил Цветаев

Даже если бы войны с Укрой не было в НАТО её бы приняли не скоро,а в ЕС-никогда..Да ещё и непонятно,сколько времени отпущено тому ЕС?

Виталий

Укры думают про упрощенный вариант...

Михаил Цветаев

Они и про ЕС на майдане думали..пусть думают,надо же им о чём то думать..🤷‍♂️

Виталий

😁👍

Ольга Ивашиненко

Не возможен она там не нужна

Виталий

Вы уверены в этом.?

Ольга Ивашиненко

Абсолютно

Виталий

напрасно.

Ольга Ивашиненко

Зеленский злится": на саммите НАТО Украину ждал неприятный сюрприз
Вильнюсский саммит стал сплошным разочарованием для Киева: Незалежную так и не взяли в НАТО, пообещав пригласить когда-нибудь потом, когда она выполнит все необходимые условия, а члены альянса придут к согласию на ее счет.

Виталий

Воюющую сторону не берут в альянс...

Елена Вячеславовна

политики хорош уже. надоело.

Вадим Новиков

нет, там этого не будет....

Виталий

👍

Татьяна Морозова

если её там обнаружат

Виталий

🤔

Фё
Фёкла

Нет... не дотягивают

Виталий

И не дотянут...

Фё
Фёкла

А это...будем прсмотреть

Виталий

😁Смотри , не смотри - все равно ...

Фё
Фёкла

🤷☺️

Прохор П

Вильнюс - это кто?

Прохор П

Почитай. Это всё в открытом доступе.
Заслуги Берии перед Советской державой огромные; он мог бы сделать и больше, если бы не был подло убит почти сразу после убийства Сталина. Автор книги не сомневается, что это были именно убийства…

Берии?! И это Берии?! Металлургия – Берии! Топливная промышленность – Берии! Производство оружия – Берии! Танки – Берии! Добыча нефти – Берии! Да, забыл, Берия еще и нарком внутренних дел! Когда же вы перестанете эксплуатировать этот гнилой лозунг: «Кто везет, на том и ездят!» Маленков завалил выпуск самолетов – передадим это дело Берии! Каганович расписался в своем бессилии организовать железнодорожные перевозки – поручим их Берии! Когда же это закончится

Берия поощрял в интересах дела свободу действий крупных хозяйственников в решении сложных вопросов. То, что и требуется, подумал Сталин.

«Для меня сегодня – отношение к Сталину – Это критерий ума и честности: Антисталинист - либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано.» С. Лопатников. Учёный, публицист.

Fenix🇱🇹

Это уже прошлое .

Прохор П

Кедми на эту тему много говорит. Наполеон уничтожи3 поколения французов. Но его Франция не выкинула из истории, А Сталин столько сделал для страны, сколько не Сделали все руководители вместе взятые.

Виталий

Прохор прав... их заслуги огромны...

Прохор П

Спасибо .

Ол
Ольга

не хотелось бы....

Виталий

Да и навряд ли это случится... Европа не хочет войны с РФ...это всё мелкие шавки...