Zлой Орк Мордорский

Можно ли использовать некоторые приёмы из реслинга в реальной жизни ? Будут ли они эффективны ?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Линии женского тела Лучшие на Земле линии – линии женского тела Контур его… Очертание… Что мои чувства задело… Абрис волос… Подбородочка... Шейки... И Милые плечики... Груди… Соски бесподобные… Губ моих ждущие вечером… Линия талии... Мягкая… Контур пупочка... Бездонного… Верх наслаждения ясного И счастья миг бесподобного… Линия бедер прекраснейших... Вот она вдруг обрывается... И… Чудо... Точка дрожания Передо мной открывается… Словно взрыв пламени красного... Словно стон времени вечного… Словно взрыв счастья прекрасного.... Длящегося... Бесконечного… Абрис коленей и голени... Линия щиколоток славненьких… Линия стоп изумительных... Контуры пальчиков маленьких… Линии женского тела... Линии чувств человеческих… Пальцами чувства задену я... Чтоб ощутить непременно их… Геометрически выверен Путь мой - ладони - отчаянный… Линии все – бесподобные... Линии - необычайные… © Copyright: Анатолий Косенко,

Aleksandr Bronfman

засунь себе...

",
",,",,",,",,"

Сашуля, молодец! Умиление ....с диким хохотом))))))))))

Вр
Временно

Договорняк ? Постановочные шоу...))) Эффект будет, если договориться на берегу....))))

Дедушка Старенький

Можно. Эффективность зависит от подготовки соперника.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Конечно можно и думаю, что они будут эффективны.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не попробуешь не узнаешь

Некто Из ...

Zлой Орк Мордорский

Ну и че за хуйню ты налепил? Ты вопрос то прочитал, болезный?

Некто Из ...

Тупые не понимая цитат ПроСВЕТленных, тупым считают не себя, а цитирующего😅🥳🤚

Zлой Орк Мордорский

Ты вопрос прочитало, чудище?

Некто Из ...

Конечно, и цитата по теме, но ваше тупейшество этого не смогло понять🥳🤚

Zлой Орк Мордорский

На хуй пошло, обезьянин.

Некто Из ...

отличительной чертой быдла является то, что оно само не понимает, почему поддерживает ту или иную точку зрения. В частности, значительное количество интеллектуалов является здравомыслящими мизантропами, ибо хорошо понимают порочность и имманентное несовершенство мира и особенно разумной жизни, а потому склонно критиковать — но, в отличие от предыдущих комментаторов, с аргументами. Быдло же злобно комментирует обычно для того, чтобы высрать из себя накопленный гнев и ресентимент и устроить своей жалкой психике разгрузку, а от конструктивного диалога обычно уклоняется. В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется он

Максим Jw

Реслинг это шоу.

Zлой Орк Мордорский

Однако боевая акробатика вполне реальна.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну да с детьми

Ва
Василий

Олеська Аникина

Наверно

Ев
Ева

Вполне