Джо Сим

Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных.

Ответы
Ирина Старицына

Но это можно исправить!КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НУЖНО ПРОЙТИ ПРОГРАММУ "ОЧИЩЕНИЕ" "ЧИСТОЕ ТЕЛО-ЯСНЫЙ УМ"! УЗНАЙТЕ ДОСТУПНА ЛИ ВАМ ПРОГРАММА "ОЧИЩЕНИЕ"?ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:89211899428

Джо Сим

А мозги Вы тоже чистите?

Ирина Старицына

Обязательно!Правда мозги состоят из клеток и жира ,а мы в основном занимаемся проблемами разума,но после этого обычно человек свои мозги в порядок сам способен привести!

Джо Сим

Тогда в первую очередь займитесь своими.

Ирина Старицына

Уже 15 лет как занялась и КЛИРом стать даже уже успела ,происходит от слова чистый!

Джо Сим

Хорошо хоть не от слова КЛИТ-Р.

Ирина Старицына

Действительно хорошо!

Мария Чайка

Возможности медицины ограничены без желания и воли победить болезнь у больного человека. Возможности медицины безграничны при встрече профессионала и умного -волевого пациента.

Игорь Бали

я бы по другому сформулировал:
возможности медицины ограничены, а возможности больных безграничны, просто они не знают об этом!

А&
Ангел... ♥

Хм..Да, медицина развита, в наше время , очень хорошо.
Но врачи...Стали халатно относиться к больным, которые им не платят.

Анна Дрыгина

Вчера я бежал запломбировать зуб,
и смех меня брал на бегу:
всю жизнь я таскаю мой будущий труп
и рьяно его берегу.

Инна Венедиктова

Не а..Больные еще не проснулись и не поняли, что могут обойтись без медецины...но ты не поймешь...

Дм
Дмитрий

Я это понял ещё в 19 лет)))

Инна Венедиктова

А че за вопросы?

Дм
Дмитрий

И секрет долголетия понял.

Инна Венедиктова

И? Твоя версия?

Дм
Дмитрий

Управление биологическими часами.

Инна Венедиктова

У тя пульт?

Дм
Дмитрий

😅 Урий где у него кнопка?

Александр Савин

ДА ГИПОКРАТЫ МАТЬ ИХ КАК ФАШИСТЫ ТЕ ХОТЬ УБИВАЛИ А ЭТИ МУЧАТЬ АБОЖАЮТ ИЗВЕНИ НАБОЛЕЛО

Марина Матвиенко

В наше время - точно, такого напридумывают...........Вот и обходим стороной врачевателей...

Yura S Hamira

возможности медицины ограничены, а вот человеческие способности до конца не изучены

Юлия Шипулина

если больной доверяет медикам он на половину уже здоров а остальное дело техники

Светлана Россияна

нет денег,значит бессмысленно обращаться к врачу...........не лечат........

Вениамин Поликарпович

Здравствуйте бесплатный врач
Здравствуйте безнадежно больной )))

Rulcev Рильцев

Ну и ЧТО? Разве это вопрос! В нём нет даже ВОПРОСИТЕЛЬНОГО знака!

Джо Сим

Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных?

Rulcev Рильцев

Что, ПОВТОРЕНЬЕ - МАТЬ УЧЕНЬЯ?

Джо Сим

Ну ты же хотел вопрос увидеть

Rulcev Рильцев

НесрьёзныЙ Вы ЧЕЛ, гр Джосим!

Мля, с вопросами проблемы, джо? Зачем очевидные вещи писать?

И где здесь вопрос?

Джо Сим

Возможности медицины безграничны? Ограничены возможности больных?

Мдяааа!

Джо Сим

Вот тебе и Мдяааа!

И тебе...

Нина Бродовская

да.. разрыв в возможностях большой.. но в Израиле этого нет..

Леонид Никулинков

Ну да,тем или другим способом в могилу,а мог бы жить.))

Людмила Бабич

🙂 " если человек хочет жить - медицина бессильна" 😄

Любовь Скутова

Это уж точно. Проверено...не пытайтесь повторять.

Сергей Свиридов

Если пациент хочет жить то медицина бессильна.

Елена Свадеба

И у медицины они не безграничны!ТОЛЬКО У БОГА!