Да
Дарья

Если бы ВСЕ боги существовали, последователем кого из них вы хотели бы стать?

Ответы · страница 2
Юрий Алиев

ЕСЛИ БЫ СУЩЕСТВОВАЛИ , ТАКОЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ НЕ БЫЛО БЫ ТАК ЧТО ОСТАЮСЬ САМИМ СОБОЙ

Георгий Пак

Бог есть, хотел бы быть другом для Него своих глазах, но увы мне далеко до этого.

Evgeniy Shevcov

Я человек и не могу быть последователем. А ещё я не выбираю. Бог Един!

Andre Sperling

Что означает "если бы" ? мы все внуки Дажбога.... хочется нам или нет....

Ме
Мечтатель...

А они и существуют, только люди называют их по-разному...🙏😇🙏

Ар
Артём

я знаю о Едином Живом Боге. я его дитя. иные божества выдумка людей.

Евгений Наклоняев

Я атеист, Многобожие так же как многопартийность, не прокормить.

Александр Семенов

ВСЕ БОГИ ЕСТЬ БОГИ И Я НЕСЧАСТНАЯ ПЕСЧИНКА ОЧЕНЬ ДАЛЁК ДО НИХ !!!!

Шамиль Магомедов

Красавица я знаю только одного Всевышнего Аллаха знаю.....😉

Алексей Гаев

Ну так как я сам полубогов,даже не знаю что Вам ответить))))

Йцсфыкыувк Ускцвяасмыус

Может быть какого нибудь Египетского. Такого как Амон Ра

Берик Байжанов

Запомни раз и навсегда. Бог-один, а верят все по разному!

Василий Омск

Они и так сушествуют!!!а мы и есть их дети.....быть добру

Vladimir Belyakov

Последователем славянских богов. К примеру - Велеса.

Kill Taxi

я сам бог и не собираюсь быть не чьим последователем

Джафар Казымов

По моему БОГ для всех один а сколько Богов вы знаете?

Дж
Джива

Верховной Личности Господа Бога )))) боги существуют

Павел Чурилов

Я точно не помню как зовут этого бога ,но бога добра

Александр Семенов

ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ СПОРИТЬ ЧТО Я БЫ ДОСТИГ УРОВНЯ БОГА !!!!!

Геннадий Меринов

Незнаю, но хотелось бы быть с тем кто путешествует