Кр
Красавчик

Не буду говорить в какой религиозной книге прочёл, но родился вопрос ко всем: почему многие считают, что бог( всевышний) создал человека, как наивысшее существо по подобию себя. Разве бог меньше затратил время создавая муравья или другую тварь? Чем человек лучше других?

Ответы
Ли
Лия

Бог не мог создать человека по своему подобию потому что бог бестелесный. У него нет оболочки, нет тела. Глаз нет, ушей нет, рук нет, ног нет.

Кр
Красавчик

Ну, это вы попам скажите

Ли
Лия

попы людей дурят

Кр
Красавчик

Верно

Ев
Ева

вот пусчай теперь любуется на свои творения аки на себя в зеркало ..

Кр
Красавчик

Ага, пусть

Alisa Warshavsky

Имеется ввиду не био робот, а Дух!

Alisa Warshavsky

Попы?! Ты не выглядишь настолько бестолковым .. да и политики, они же , окромя бабла, ничего в жизни не видят ...

Кр
Красавчик

Скажи, вот зачем мне порталы временные, потусторонняя жизнь и прочее, если этого ничего нет. Даже если и есть, но для особых, а не для меня.

Alisa Warshavsky

И кто тебе отчитался, что это, не для тебя?!

Кр
Красавчик

Склонности к этому нет

Alisa Warshavsky

Ладно, отстала....