Кс
Ксения

Если есть в кармане пачка сигарет...

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

...то прощай,здоровье. с нами на весь век.

Лю
Любомир

значит, что всё не так уж плохо у нас.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а у нас грипп , и значит мы чихнём !😂

Бо
Борис

Если есть в кармане мыло и пенька...

Кс
Ксения

для неудачников и нытиков именно так

Vicrus

то все не так уж и курительно))

Юля Воронова

То что? Жизнь удалась?🙂

Кс
Ксения

Значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Ку
Кукулькан

Значит все не так уж плохо....

Иногда-Никогда

На сегодняшний день.. ☝️

Ко
Константин

Должна быть и зажигалка

Андрей Кошелев

значит ты куришь...

Андрей Кошелев

надо бросать...себе говорю...

Кс
Ксения

да уже пожалуй и не бросим

Гр
Григорий

Кстати - Кино

Гр
Григорий

Кстати у меня есть особое мнение о её лидере , основанное на не всем известных фоктах

Гр
Григорий

Но чтобы музыканты были свои - штатовскиеКонечно . В некотором царстве было решено провести масштабную операцию по отношению к другому государству. Среди необходимых мер была и такая - надо было найти двух-трёх "певцов революции" чьи песни звали бы на борьбу .В культурной столице этой страны открывается "рок-кафе. , куда приглашаются все , кто хоть раз держал гитару в руках.Приходит туда и мальчик Витя. Песни его не подходили по формату протестных , но это было не страшно .Мордашкой и харизмой он подходил , как нельзя лучше.Для начала мальчика Витю пригласили в Америку , в самые Соединённые Щтаты . Выбрали десяток его текстов , добавили десяток своих , и предложили записать пластинку.

Гр
Григорий

Но музыканты играли свои , штатовские.А чтобы он не слетел с крючка тут его и оженили. А как Вы думали - деньги-то вбуханы немалые! И вот Витя этот вернулся в свою страну , и начал он объезжать её , широкую снизу вверх , да слева направо.Забыл он , что пел раньше , да напетое ему принял за своё . А уж когда ненужен стал , сел на мотоцикл , да и убился насмерть.

Ро
Ром

есть пачка

Кс
Ксения

значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Fenix🇱🇹

Отлично

Мо
Мохаммад

Не курю

Наше Благородие

у Цоя