Татьяна Я За Россию

Когда светлейший Волк позволит, Осмелюсь я донесть:что ниже по ручью. От Светлости его шагов я на сто пью; И гневаться напрасно он изволит: Питья мутить ему никак я не могу. Чьи слова?

−1
Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

кого-то из наших

Виктор Ш

Он виноват...

Виктор Ш

Уж тем, что Волку хочется кушать.

Владимир Кириллов

Да Фонтен.

Владимир Кириллов

Ла Фонтен.

Павел Шипков

Ягнёнка.

Павел Шипков

Спасибо.
"А я фольклёрный элемент, У меня есть документ, Вообще могу от сюда, Улететь в один момент!" - чьи это слова и из какого произведения? Кто автор?

Татьяна Я За Россию

Филатов? Похоже на его стиль

Игорь Дьяков

Ягненка

Татьяна Я За Россию

👍👏 А глазик Ваш как у игуаны

Игорь Дьяков

Ага,так больше градус обзора😉

Николай Скороходов

Крылов..