Екатерина Орлова

что такое настоящая любовь?

Ответы · страница 2
Шкавир Эзот

вот любят женщины это слово употреблять, но значение его на каком-то детском или гормонально-химическом уровне пытаются определить: obsuzhday.com/q/98705070

Владимир Савин

Это безумие,над которым разум не имеет ни какой власти...Это-болезнь,которой человек подвергается в любом возрасте и...,которая не излечима.....🙂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

готовность пожертвовать всем, включая жизнь (своя и чужая) ради предмета любви. Не путать готовность и саму жертву, в этом и есть тонкая разница.

Орхи Дея

Да, настоящая любовь подразумевает быть готовым жертвовать собою ради другого, даже в ущерб собственным интнресам.

Орхи Дея

Сегодня в моде ли такая любовь?

Орхи Дея

Сегодня нередко это качество сравнивается с модой.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

главное не то, что с чем сравнивается, главное, что чем остаётся

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы мальчик или девочка? 😉

Орхи Дея

Обычно любовь к цветам ассоциируется с женским полом. Открою секрет, я женщина в преклонном возрасте.

Лайт Темнова

настоящая.....- это ваша, вы же настоящая?...вам дадут 100 ответов и ни один не будет точным, потому что тема такая...вечная и не однозначная 🙂

Ел
Елена

Вы, конечно правы. Но под этими словами крется гораздо больше. Это преданность, забота, уважение. Готовность и в огонь и в воду. И многе другое. Вы согласны?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я не знаю что такое любовь, но мне нравится любить..

Татьяна Литвинова

Чтобы была любовь, нужно говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Устами младенца).🤥

Ольга Целищева

Когда ты действительно уверен, что она настоящая. Я любила, но всегда не была уверена, что это ОНА. Вот поэтому сейчас одна.

Ел
Елена

Нужно слушать своё сердце. Но боюсь, что больше никогда никого не полюблю.

Ольга Целищева

Да вот сердце всегда сомневалось. Хотя теперь я наверняка знаю, что было настоящее, да поздно...

Ел
Елена

Всё равно счастья Вам. Всё ещё будет.

Ал
Алик

полная самоотдача духовной и физической энергии для любимого при абсолютной взаимности ... !!! 👍👍👍👍👍

Михалев Николай

О какой именно любви идет речь, либо к человеку или, противоположному полу, к детям, к женщинам , к животным, к жизни и т.д.

Михалев Николай

Опять рассуждаете с точки "человека разумного". Материнская забота в природе за своим выводком и забота женщины за своим ребёнком это тоже настоящая "любовь" и во время ухаживания и спаривания независимо от видов это тоже настоящая "любовь". Так что же такое настоящая любовь?!

Орхи Дея

Хочу поделиться достоверным определение настоящей любви: " Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, не ищет своего, она не превозносится, не ведёт себя не прилично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит". (1 Коринфянам 13: 4-8 в Слове Бога, Библии)

Рамиль Каскинов

По мнению ВОЗ Любовь, это опасная болезнь зарегистрированная в реестре медицинских заболеваний под номером F 63, 9.

Джек... Добер

Ну да.. для ВОЗ чем меньше будет ЗДОРОВЬЯ, том лучше для врачей и фармацевтов, чьим лоббистом ВОЗ уже давно является..

Рамиль Каскинов

После того, как ВОЗ признала, что гомосексуализм это, по их мнению, нормально, я перестал доверять этой организации

Фердинанд Франц Иосифовович

Неужели дожив до сегодняшнего дня, вы не выяснили этот простой и банальный вопрос для детского сада...😯

Любка Котелок

...вроде большая девочка.мне нравится реклама:когда ждешь,улыбаешься,радуешься при встречи,как-то так.

Любка Котелок

хоть и реклама,но я то же согласна,удачи.

Ш-
Шерали -

Если без любимого у тебя разрушается все в этом мире и все внутри тебя - Это и ест настоящая любовь!

Ш-
Шерали -

Мало кто познал любовь пока птички поют.

Марат Ахмедов

страстное желание жить и наслаждаться прекрасным и конечно же дарить радость окружающему миру!

Орхи Дея

Давайте поговорим о будущем, которое нам обещает Бог, если не против.

Марат Ахмедов

будущее мы сами портим от незнания

Орхи Дея

Совершенно верно. Вот я и хочу поделиться, что я узнала.

Марат Ахмедов

только вот жаль что история нас ни чему не учит))

Орхи Дея

Тех, кто исследует Слово Бога, ещё как учит.

Ал
Александр

это как просто любовь. только со штампом в паспорте, тещей за стенкой и самопожертвованием... вот

Елена Якимова

Любовь это страх . Страх потерять. Вот тот кого вы действительно боитесь потерять того и любите

Любовь Селезнева

Лен, что одно и то же спрашивать? оскомина уже от такого вопроса... Настоящая любовь- это ЛЮБОВЬ!

Ел
Елена

Да я не спрашиваю! Очень давно вопрос написала - один единственный, а он что-то завис и крутится. Может убрать как-то можно? Да и сайт как-то мусорит. Мне на почту постоянно приходят одни и те же ответы или коментарии. Самой надоело.

Любовь

Лена, зайдите на свою страницу и там написано ...мои вопросы....а под ним....остановить ответы....нажимайте и дело сделано.

Таинственная Незнакомка

А разве бывают подделки ЛЮБВИ? ))))Странный вопрос вы задаёте...Любовь - или она есть,или её НЕТ!!!

Ел
Елена

Конечно бывают! И сколько угодно!

Ел
Елена

Откуда берутся разводы? Насилие в семье, предательство? А вроде бы сейчас все вступают в брак по любви и даже по большой любви! Или нет?

Таинственная Незнакомка

Но вы забыли - ведь любовь не вечна, она тоже проходит,разбиваясь о корабль бытовых и денежных проблем и др.причины????...

Ел
Елена

Значит это не любовь - именно подделка! Настоящая любовь выдержит всё и не потерпит кораблекрушение.

Евгения Мерзликина

обман..............................................................................оптический и физический))))))))время покажет

Ел
Елена

В большей степени обман! Потому что люди не умеют любить, или не хотят!

Александр Демидов

Когда ради любви готов отпустить любимого человека с другим, чтобы только он был счастлив.

Ел
Елена

Тогда Вы очень сильный человек! Великодушный, настоящий! Респект!

Сергей Титов

это когда женишься на той после35летней разлуки и она хочет что бы именно ты был ее мужем