Валентина Богатова

как избавиться от дипрессии???????????

Ответы · страница 6
Gagik Mkhoyan

Позитивом!

Gagik Mkhoyan

Если будешь искренно верить то дождешся

Катерина Воронина

Все хотят без детей худых А я не подхожу ((

Gagik Mkhoyan

Ничего страшного придет человек который захочет тебя. Не унивай!

Катерина Воронина

А вы кто по национальности кавказ?

Катерина Воронина

У меня дочка от грузина ))

Доктор 3,14Люлькин

Влюбись)))

Катерина Воронина

Ок хорошо и будет сделано😉

Доктор 3,14Люлькин

Катерина, доброе утро! Как вы, как настроение?)))))

Катерина Воронина

С переменным успехом как и погода в москве ))

Доктор 3,14Люлькин

Это осень, а у природы нет плохой погоды))))

Катерина Воронина

Нет это жизнь моя невезучая а осень я люблю

Арсен Джамалутдинов

алкоголь)

Арсен Джамалутдинов

если нет подруги даже??!!??, то одной в общественном заведении, типа клуба, бара или ресторана, да и пока погода хорошая можно даже на набережной, а там и люди с кем пообщаться можно найдутся;))))

Арсен Джамалутдинов

смешивай алкоголь, когда употребляешь, так быстрее депрессия пройдет)))))))))))

Владимир Гадецкий

дай пенка

Катерина Воронина

Нет работы есть ребенок первокласник

Анатолий Точасов

напейся

Анатолий Точасов

Катюша я так понял они не с тобой и ты тоскуешь по ним

Катерина Воронина

Да я не запрещаю папам общаться а папам не интересны дети и когда они меня обнимаю то это так сильно это ппц

Анатолий Точасов

Катюша - если дети с тобой то ты счастливый человек

Катерина Воронина

Со мной дети никому не отдам хотя и трудно

Анатолий Точасов

Катюша потерпи немного дети чуть подростут и ты будешь счастлива и папы детей прибегут к тебе а ты будешь выбирать простить или нет и дети будут любить тебя а не пап и ты будешь самая счастливая. я сам сына воспитываю один . ему было 7лет когда нас мама бросила . я простил ее а вот сын нет

Александр Шакирин

Мужик!

Александр Шакирин

Ну в морге обычно не двигаються,но там можно договорится!А так Катерина с вашими то данными везде-ток выбирайте с БРАКОМ бывают))

Александр Шакирин