Марина

Можно смотреть только жителям Донбасса !!........! .......?

Ответы
Галина Ясная

Сколько тебе заплатили за такую пропаганду.....ума своего нет....не лезь в проповедники....

Majja Matrohina

позже отвечу. просмотрю твою ссылку. ее нужно отредактировать. много лишних знаков.

Айгуль Баданова

чтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо не знаю ничего

Александр Трофимов

наплевали мы на тебя и на твою трепатню придурошная

Марина

да ! я знаю что вам плевать на воину на Донбассе !!! вам плевать на то что там гибнут люди !!! вам даже плевать на своих парней которые по своей глупасти и идут туда наемниками ( наемными убийцами)..которые там гибнут штабелями((((....................................................................................россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей((.....................................................................................если хоть один русский парень передумает идти наемником в Украину то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА ей все равно кого убивать(((

Александр Трофимов

было бы плевать не слали бы по 30 камазов седой тебя наверно заклинило 5 раз пишешь одно и тоже мы и так знаем что ты долбанутая как и все ваше правительство вместе с потрошенко ему подходит эта кликуха у скольких сородичей кишки выпотрошил и сколько по его велению еще коньки откинут

Галина Захарова7

хоть сюда без пропоганды можно зайти?

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((

Галина Захарова7

заело чё ли

Василиса

Они же зомбированьі..и так не поймут..

Марина

кто они?

Mikhail Mikhailov

К счастью я им не являюсь !!!

Наталья Савинкова

Не знаю, о чем речь.

Виктория Старикова

мне не интересно

Что Нужно.

ой а России?

Марина

нет

Что Нужно.

ПОЧЕМУ?

Марина

потому что там информация для жителей донбасса и россиян она не касается

Что Нужно.

да что говорите.

Марина

ой б ля овцааааааа

Что Нужно.

ЭТО ВЫ О КОМ?

Jose Carlos Olivera Lucero

вещи Путин

Марина

:?

Jose Carlos Olivera Lucero

видео о Путине

Марина

нет про донбасс

Jose Carlos Olivera Lucero

Путин решил судьбу Донбасса

Пётр Петушков

А ЧТО ТАК

Енот Барсуков

нах надо

Жандос Жалборисов

смотрят

Madi Жакупов

Че за????

Марина

в смысле?

Madi Жакупов

В прямом! Можно смотреть только жителям домбаса? А остольным че не как не положено?

Марина

нет

Madi Жакупов

Мамбетка

Сергей Маслов

почему

Марина

потому что россиян это не касается ...

Сергей Маслов

у меня тетка в Донецке живет

Марина

а почему она от туда не уедет к вам?

Сергей Маслов

Я живу далеко в Сибири она не хочет у нас очень холодно

Марина

понятно...

~Aleftina Alexandrovna~

Можно

Еркебулан

нет

Владимир Козлов

Тю!

Марина

Olga Ohorodnyk

ок