Nikas Vaičaitis

Почему кошки боятся пылесоса?

Ответы
Людмила Макарова

Не все. Мой пушистый кот прожил 16 лет его, к сожалению, уже нет.Когда я доставала пылесос он тут же распластывался на ковре и ждал пока я его пропылесошу.

Lev Lifshitz

Боятся шума,напоминающего звук ревущего зверя!У меня дома кошечка Зх цветка когда включаю пылесос постоянно прячется или выбегает!

Nikas Vaičaitis

Буду знать!

Lev Lifshitz

Знай и при котике не включай!

Nikas Vaičaitis

Так куда же его девать? Он на улицу не ходит.

Lev Lifshitz

В другой комнате его спрятать!

Nikas Vaičaitis

Я проверял, он и там бесится.

Lev Lifshitz

Ну пусть бесится!

Марта Кошка

НЕ ВСЕ. ХОТЯ ЕСТЬ ЭКЗЕМПЛЯРЫ,ЧТО ЗАСКАКИВАЮТ НА ШКАФ. МАМА ВЧЕРА ПЫЛЕСОСИЛА КОТА-ХОТЕЛА БЛОХ ДОСТАТЬ. ЛЕЖАЛ И НЕ МЯВКАЛ

Nikas Vaičaitis

Мой заскакивает на шкаф. А однажды он упал с балкона ( 8 этаж), свалился на куст, потом на бездомного кота, подрался с ним и убежал в подвал от страха. Там он набрался блох. Но я его не пылесосил, ветеринар выписал капли, которые я капал на загривок коту. Капли всасываются в кровь, и все блохи дохнут и их можно легко вычесать. Очень быстро все блохи исчезли.

Марта Кошка

МАМА ПО ПРИКОЛУ.

Nikas Vaičaitis

Понятно.

Кострома Ярославна

так орёт,как оглашенный и ветер гоняет и в себя всё засасывает...жуть...какая-то дома завелась,а хозяева не прогоняют...

Кострома Ярославна

нуууу...раз движется и орёт-пугает...то да...живое чудо-юдо...

Nikas Vaičaitis

Кошка не реагирует на свое отражение в зеркале, то есть не понимает, что видит живой объект, не так?

Кострома Ярославна

не-а..не так...мой кот очень не любит своё отражение в зеркале...отворачивается...

Nikas Vaičaitis

Значит, у всех по-разному. Я обожаю наблюдать за своим котом. Он любит спрятаться где-нибудь и караулить, а когда я иду мимо, он выпрыгивает и вцепляется мне в ногу. Довольно больно, но я терплю. Понимаю - инстинкт. никуда не денешься...

Кострома Ярославна

У меня хитренький подлиза..если ему что-то надо ...и жесточайший тиран..если в доме гости - терпит какое-то время..а потом...показывает,кто тут главный...но без крови и царапок...

Фёдор Бронский

Кошки ещё боятся огурцов, положите незаметно огурец сзади кошки, увидите её реакцию, когда она огурец увидит!

Фёдор Бронский

Свежий конечно.

Nikas Vaičaitis

Интересно. А в чем прикол?

Фёдор Бронский

Когда проверите, увидите сами, они боятся огурцов, подложенных незаметно.

Лариса Хворостова

шума бояться.Домашние кошки и машин бояться,когда их выносят на улицы в переноске

Nikas Vaičaitis

Мой кот, когда я его в младенчестве вынес на улицу, чуть с ума не сошел от страха и с тех пор за порог квартиры ни шагу.

Лариса Хворостова

У меня тоже была подобная история,мой котик так испугался,что даже меня покарябал и сильно очень.Он ушел на небушко очень рано в полтора года,сейчас у меня двое котик и кошечка,я их совсем не выпускаю.Интересно,что Норочка ,можно сказать,почти пылесоса не боится,зато котик Лапусик просто в панике от него!!!!!!!!!😄

Олег

Вы серьёзно? Не замечал. Может просто не привыкла. . Незнакомый звук.

Nikolai Tabaranu

"... ты трогать её не моги, не моги.. за её слишком маленький рост.."

Валентина

потому что шумит и втягивает воздух, боятся попасть в пылесос

Кульжан Аязова (Мунайдарова)

у меня нет кошки и пылесос у меня сломался😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

звук ротора на высоких тонах кошачьим нервам невыносим.

Светлана

не знаю.Мой сразу же с круглыми глазами лезет под диван

Анюта

Они тихие, домашние....любят тишину........прям как я!!!!

Nikas Vaičaitis

Посмотрели бы вы на моего кота - натуральный рыжий бандит! Всех гоняет, а пылесоса боится.

Анюта

)))

Га
Галина

Они не пылесоса бояться,а все ,то что шумит громко

Валентина Горобец

Кошки в основном боятся громких шумов и прячутся

Юрий Малиновский

А прикинь трубу диаметром 2 метра у твоего лица!

Nikas Vaičaitis

Да, это жутко!..

Сергей Семенов

Поточу,что боятся-ИХ,КА уебут пылесосом сверху!

K*
Konstantin ***

шумит!А собака моя готова пылесос загрызть.

Надежда Генералова

Шумит.Нверное непонимают откуда идет звук.

Любовь..любовь!

Это знают только они. Жаль сказать не могут