Что Нужно.

Как уйти с этого сайта?или ограничить спам и ненужные вопросы?

Ответы · страница 2

это совершенно непонятно, поэтому приходится отвечать, ну, хотяб. не спрашивать))..

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну зайдите на свой профиль в настройки и там внизу есть надпись удалить анкету ....

Tp
Tpp_Yug

Что Нужно. Просто уходи...

Людмила Кушкова

выйди да и всё. Иногда можно и похулиганить,когда уже насерьёзничались за день.

Алена Логинова

Поместить письма и уведомления в спам-так вы не увидите даже этих рассылок)))

Светлана Щербанева

Как Вы будете сортировать вопросы на нужные и ненужные? По какому принципу?

К.
Костя ........

Ограничить спам не получится а уйти можно,забей на почте этот сайт в спам .

Что Нужно.

УЖЕ.ВОПРОС ДАВНО ЗАДАН БЫЛ

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

наверное так и придется сделать.....

Татьяна Агафонова

Все очень просто!!!Выключить комп или перегрызть провода плоскогубцами!!!

Татьяна Агафонова

ДА,выключаю без проблем!!!Потому что ребеночек хочет гулять или кушать,или еще чего нибудь!!! 😄

Что Нужно.

И как не ударило током?перегрызая провод 😄

Мирослава Патй

Описаться просто, или бросить письмо с почтового ящика в корзину спама.

Сергей Юсов (Фомин)

не знаю пока... первые пару часов сижу, но уже возникал подобный вопрос...

Лера Курашова

Мне тоже интересно, как убрать эти предложения заработать в интернете.

Что Нужно.

установил.спасибо срок лецензии вышел.

Лера Курашова

Какой лицензии? Там нет никакого срока. Вы что-то не то установили.

Что Нужно.

не знаю.всё то но срок действия 30 дней.

Лера Курашова

Попробуйте здесь: http://adguard.com/ru/welcome.html?utm_source=extension&aid=18081

Что Нужно.

узнаем когда скачаем.спасибо за ссылку в хорошем смысле слова.

Дарья Бутина

В нижнем правом углу кнопка помощь,жмите,там можно изменить настройки

Т)
Татиана )

ДА СИДИТЕ .. ПОКА СИДИТЬСЯ , ЛЕИТЕ ПОКА ЛЕЖИТЬСЯ . СТОИТЕ ПОКА СТОИТЬСЯ

Se
Serjio

Ваш профиль - настройки - снять галку "Получать уведомления на почту"

Наталья Никитич

войди в письма там будет спам удалить и удалить письма удали и все

Ирина Андриевская

Вот если бы Толстой и Достоевский встретились, то написали бы совместно «Война и идиоты»

Ирина Андриевская

Женщинам нравится, когда к ним подбирают золотой ключик. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140920.html#1 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Цените каждый миг, прожитый рядом со своими родителями.

Ирина Андриевская

Женщина как мороженое, вначале холодная, потом сладкая, теплая и податливая. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140905.html#1 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Особенно много Иуд среди атеистов. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140825.html#5 … #афоризм #юмор

Наталья Никитич

я вот все жду кода ж ее на хуй пошлют

Ирина Андриевская

У меня дома есть не только пакет с пакетами, но и конверт с конвертами, кастрюля с кастрюлями и колготки с колготками

Ле
Ленусик

не нужно было регистрироваться, следовательно не было бы проблем)

Что Нужно.

автоматом регистрируют.раньше нормально было пока бандерлоги и всякие дегенераты на сайт не влезли.

Ле
Ленусик

просто не заходите сюда)я думаю, что данный сайт не будет доставлять вам неудобства)

Таджиддин Хокироев

очень роста если нехотите оставатс,просто не входите в этот сайт!

Таджиддин Хокироев

извини если непонято выразился!

~Krapiva~

Сама такая же,не знаю ни чего)))Вы,хоть Аватарку сумели загрузить=)

~Krapiva~

А у меня не грузит с Мэйла(((

Лукерья Ивановна

включать игнор и заходить на другие и верить в то что там лучше 😄

Граф Котерлод

просто не смотри у меня от этого сайта было с того года 574 письма

Наталия Володина

Проще - не входить, не видеть спама и не отвечать на вопросы:))

Что Нужно.

да и что от этого измениться?

Наталия Володина

Спокойней будете спать,дорогой:))