Что Нужно.

Как уйти с этого сайта?или ограничить спам и ненужные вопросы?

Ответы · страница 6
Хабибуллина Элеонора

может просто не отвечать?

Ирина Андриевская

Муж пришёл домой утром, сказал, что задержался из-за непогоды. Скажите, может смерч оставить на шее засос?

Хабибуллина Элеонора

Может его смерч засосал? Будьте мудрее, если Вам дорог Ваш муж, постарайтесь на эти зигзаги по меньше обращать внимание...Простите, если мой совет показался Вам некорректным..

Ирина Андриевская

Сколько бы игрушек у ребёнка не было, всё равно самыми любимыми будут пульт, телефон, провода и кастрюли.

Ирина Андриевская

Люди подобны вину - если с годами они становятся лучше, значит, они очень высокого качества. Филипп Бувар

Рафаэль Гайнутдинов

увы только фильтровать....

Ирина Андриевская

Срочно!!! Ищу родственников в Таиланде, Египте, можно на Мальдивских островах... Соскучился,СИЛ НЕТ!!!

Ирина Андриевская

Запах капусты, дохлые мангусты, сладкие узбеки жарят чебуреки, трогаю сиськи, кушаю ириски, отдохни малыш, ты в черном списке! (Коко Шанель)

Наталья Боблева (Пальчук)

да не включайте его и все

Наталья Боблева (Пальчук)

так продолжайте. А вообще интерес или любопытство

Наталья Боблева (Пальчук)

что больше всего интересует?

Что Нужно.

к тому что из этого только получится

Наталья Боблева (Пальчук)

что бы лето не кончалось, что б оно за мною мчалось....

Са
Санёк*

Перестань их задавать ...

Что Нужно.

дин вопрос всего задал.и всё

Са
Санёк*

А уже спрашиваешь как уйти ...

Что Нужно.

нет спам.уже получил ответы.

Ирина Андриевская

- Это вы тот парень, которого постоянно с кем-то путают. - Нет.

Ирина Андриевская

Редкий кадр. Крокодил зовёт на помощь ) pic.twitter.com/IdUR72qyxtПрямая ссылка на встроенное изображение

Любовь Солнечная

Заблокировать мешающих

Любовь Солнечная

А еще лучше назадавать своих вопросов, чтобы им( дуракам) тошно было

Любовь Солнечная

У вас интересная фамилия. вы знаете о ее происхождении? "Олтар" не связано с искаженным словом Алтарь?

Любовь Солнечная

В роду не было священников?

Любовь Солнечная

Значит жизненный Путь должен быть отмолен (намолен). Как живется?

Что Нужно.

по разному.фамильё с историей.

Любовь Солнечная

Это хорошо, что что-то знаете о предках А я - внучка "врага народа". Дедушка был умнейший, но простой человек. Забрали, посадили за тыс км. Знать нам было не положено о предках.

ОК
О К

не открывать этот сайт

ОК
О К

раз этот сайт Вам надоел, тогда заходите в другой сайт

ОК
О К

тогда смотрите этот ненавистный сайт

Что Нужно.

А КТО ГОВОРИЛ О НЕНАВИСТИ?

Что Нужно.

Я НЕ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ ИДАЖЕ НЕ ПИСАЛ.

Metal Lica

Честно говоря, не знаю.

Что Нужно.

УДАЛИТЬСЯ ВВЕСТИ ДЕЛИТ В НАСТРОЙКАХ .В ПРОФИЛЕ ПОСМОТРЕТЬ.В ПОЧТЕ ВСПАМ И ТД

Алёнка Дехтярь

встать и закрыть ящик

Алёнка Дехтярь

боишся чтоб я тихо не засиделась

Ко
Константин

Кабель..кабель режь))))

Ко
Константин

Все подряд и дойдёшь до нужного.

Ольга Ищенко

Вы кокетничаете? ☕

Ольга Ищенко

Вы же сами ответили на свой вопрос-ограничить спам и ненужные вопросы. Успехов! 🌹

Алиса Пулккинен

Просто не заходить.))

Алиса Пулккинен

Удали страницу и начни всё заново, раз так достало...)))

Что Нужно.

ну уже не так.понял уже как

Ирина Андриевская

Для того, чтобы собрать вечный двигатель - нужны только две детали: я и грабли

Ирина Андриевская

Если долго не исполнять женские капризы, ..... женщины начинают показывать фокусы...ツ

Ар
Арина

забанить друг друга

Александр Боршов

Тебя...да я....никогда.....

Александр Боршов

Солнышко ты мене всегда светишь!!!!:*

Александр Боршов

Не как не дождусь когда ты меня поцелуешь 🙂

Александр Боршов

Ой... мне очень при очень приятно:*

Ирина Старицына

просто уйдите и все.

Ирина Старицына

поставьте в спам и все,какие проблемы?У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :http://www.dianetics.ru

Фарит Сабиров

просто взять и уйти

Что Нужно.

взять можно.уйти не получаеться

Что Нужно.

лежу и общаюсь.и без ультиматума.а то пере думаю.

Elena Каростина(Боровик)

сама б хотела знать

Elena Каростина(Боровик)

ну тогда выходим из сайта вместе:-D

Наталья Алёхина

а ты не заходи сюда

Что Нужно.

да видимо придётся долбое.. стали доставоть

Что Нужно.

раньше их не было здесь потом появились

Сергей

никак...это судьба.

Что Нужно.

вот вот только не судьба.а

Сергей

Нет?Ну тогда не надо жаловаться и принимать так как всё есть.

Что Нужно.

Я НЕ ЖАЛУЮСЬ.А СПРОСИЛ.РАНЬШЕ.2 МЕСЯЦА ПРОШЛО.

Любовь Заец

просто отписаться

Что Нужно.

попробую.но здесь есть те кто интересен.

Василий Теркин

развернись и уйди.

Василий Теркин

как вернули? впринципе я и сам уходил и сегодня вернулся))

Вера Горячун

Сама об этом думаю

Что Нужно.

вот вот раньше нормально было.