Вечность

Менять судьбу пора скорей, Ты рюмки водки да налей, Задумайся хоть раз на миг, К чему весь в жизни этот цирк, Тогда поймёшь ты для себя, Жизнь и судьба ведёт тебя, Каков итог узнаешь сам, Бог все расставит по часам?

–1
Ответы
Ви
Виолетта

Иногда мы чувствуем, что грядут перемены, но какие? Время и... Меняются все ощущения, запахи, люди, воздух..

Ви
Виолетта

Судьба богатство наше, не всем даются такие подарки как ум, выдержка, сила, разумность + тонкая чувственность и мужественность...

Вечность

Не все хотя это принять

Ви
Виолетта

Что-то уходит... место освобождается для принятия нового и более значимого..."Жизнь и судьба ведёт тебя, Каков итог узнаешь сам, Бог все расставит по часам!!! "

Вечность

Ну да, но у таких и Бог им не поможет

Ви
Виолетта

Моя бабуля знахарка (этапированная с мужем в Сибирь из Тифлиса) говорила, что от любой боли есть заговор... её уж давно нет, но советы её живы...

Вечность

Если работают то польза

Ад
Адамс

Да поняла Иду смелей Без рюмки водки Взгляд наглей Ногою дверь в жизнь Отворю И ей я Здрасссьте говорю

Вечность

Не плохо

Евгений Бриг-Снежин

точно- суета и цирк ..

Евгений Бриг-Снежин

можно и 3-4 перестроить фотик

Вечность

Фото редактор с метра делает чудеса и чётко все

Евгений Бриг-Снежин

Верно!.. Тогда не буду фотики перестраивать на 3-4 м ?!

Вечность

Не ненужно достаточно что есть а слишком мелкие детали можно про рисовать имея фантазию

Евгений Бриг-Снежин

Хорошо!... Понял!

Зинаида Бадяева

Но с рюмкой нельзя решать нельзя ,?!

Вечность

Можно если на плечах голова а не ведро садовое

Зинаида Бадяева

Рюмка не поможет !!

Вечность

Это образное выражение поэтов бокал вина в руке согрет

Светлана Вел

а водка точно поможет? 😁

Вечность

Ещё как если умеешь пить красиво а не ласкать

Светлана Вел

я точно не умею

Вечность

Тогда Вам это не поможет

Светлана Вел

знаю