St
Strekoza

Что такое быдло применительно к людям?

Ответы · страница 3
Lan Serg Serglan

Слава богу не знаете

St
Strekoza

встречалось.Просто уточняю.

Lan Serg Serglan

Я сегодня на позитиве, быдлу придётся подождать.

Олег Кочетков

Не воспитанный неуч

Олег Соколов

Оскорбление.

Олег Соколов

Если он для тебя такой, это ещё не значит, что и для всех других - быдло.

На
Наблюдатель

обозначение

Александр Вяткин

Вам зачем?

Александр Вяткин

Странное любопытство .Молодые девушки обычно чем-то лирическим интересуются,а вас на быдло потянуло.Слово красивое?

St
Strekoza

Ну, к категории молодых девушек меня уже не отнести)) Кое-что видела в жизни, оттуда и интерес)

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣

Old Bastard

Хохлы...

Эвелина

Да нет,это самые тупые и беспринципные люди ,которые бомбят чужую землю и навязывают свой быт, свои законы и свою несостоятельность сделать что-то лучше ,извини эмоции

Эвелина

Урод это тот кто трусливо прячет свой фейс за погаными фото...а ещё ваш Путин сказал кто как обязывается тем и называется ,ось так вот)))))