Vo
Voland

по каким критериям выбирали имя своему ребенку или ваши родители вам?

Ответы · страница 10
Виталий Воронин

Сам не стал заморачиваться и предоставил возможность супруге проявить себя!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Играли на спичках. Мама слукавила и выиграла. Всю жизнь благодарна ей за имя.

Владимир Кириллов

Первому сыну - по календарю. Второму - по имени крестного отца. Первый был запланирован, второй получился нечаянно.

Ми
Миланка

Ребёнок. родившийся весной или летом должен иметь имя с твёрдыми согласными

Василина Корсакова

Богдан у меня сын его назвал мой муж вчесть друга а дочь Ева так уж сложилось

Сергей Пекельный

Отец мой сказал "Олегом назови а он пастухом будет , давай чтонибудь попроще"

Владимир Мясоедов

Меня назвали в честь деда. Я для своих детей искал нераспространенные имена

Людмила Коновалова

По церковному календарю.День рождения должен сходиться с датой дня ангела

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"По настенному календарю!" 06.06 - ДР - А.С.Пушкина и сана назвали Александром!"

Елена Ким

мне имя дал дядя. он потом все время говорил Лена по гречески факел,свети.

Анна Егорова

мне пришли имена сами..хотела назвать Ангелина,но голос сказал "Виктория"

Антон Вакуленко

Перебрав уйму литературы со значениями и проичхождениями каждого имени.

Т-
Татьяна - Танюша

меня назвали в честь матери, а сына я назвала потому, что имя понравилось

Елена Фишер

Мои не знаю я в церковном календаре смотрела и читала что обозначает имя

Марина Шаталова

Наверное, по ближайшим именинам, чтобы ангел-хранитель по дате рядом был

Галина

Меня назвали в честь красивой любовницы дедушки например,мама шутница!

Людмила Кржисецкая

мой отец любил произведения Пушкина. Вот мой брат стал Русланом , а я .....

Любовь Лысова

Без критерий - глянула.....и сразу назвала. И имя прямо прилипло навсегда.

Марина Рудакова

Я свою дочь назвала в честь свекра. Его звали Эльвит и дочку зовут эльви

Маша Ерёмина

Мои родители нам - по святкам (бабки рулили), мы своим - какие понравятся

Лариса

была когда то модная певица Лариса Мондрус... вот и я теперь Лариса 😄 😄 😄