Vo
Voland

по каким критериям выбирали имя своему ребенку или ваши родители вам?

Ответы · страница 6
Виктория

Мое имя выбрали по дате рождения.А сыновей называли как нравится.Чтобы созвучно с отчеством было и между собой.

Владимир Федорович

У меня их двое и каждому соответствовал свой критерий. А о выборе моего имени родители ничего не рассказывали...

Антонида Ивашкина

Меня назвали как папину сестру, которая перед этим погибла. Мою дочь назвала бабушка в память о своих подругах

Анастасия Сухаревич

меня назвали мои сестренки,перебирали имена и им понравилось имя Анастасия,и я очень довольна своим именем 🙂

Серега Безфамильный

Критерий 1: Имя должно состоять из букв русского алфавита. 2: Имя должно начинаться с большой(заглавной) буквы

Юлия Бердникова

Меня назвали Юлей потому что родилась в июле, а сыну дали имя, которое понравилось и мне и отцу, как компромис

Ангел Шальной

Родился сыночка, посмотрела в глазки - и имя само возникло... а иначе и не могло, если он с этим именем родился)

Кирилл Терских

Отец сказал,что когда уже время подходило к родам,то ему приснился сон,где был малыш,а он звал его "Кирюша.." 🙂

Алексей Жилкин

Ранее - по церковным святкам, сейчас - по знаменательным событиям, или по звучанию. Вспомните Юрия Гагарина.

Алиса Д'кошка

мне оч редкое и красивое... своим ну чтоб тоже не сильно заерзанные:)))) мои дети Софья 2001 гр и Савелий 2006 гр....

Айда Иманалина

Я была шестой внучкой у деда в четырьмя сыновьями.Алты шесть. Приставили букву н и получилось Алтын-золото

Alex ***

Я своему просто перечислял имена,и он сам выбрал имя,постоянно на одном имени давал знак ,вот то имя и дали!

Anna Rowen

бывает так что если в голову войдет потом не выйдет просто так и может быть а может быть и в честь чего то

Надежда Иванова

бабушка мне имя дала по церковному календарю,дочке дали бабушкино имя ,а сыну слегка изменив мамино имя

Ел
Елена

имя дочери - свекор дал, а сыну я выбирала... чтоб смягчало отчество и мне нравилось и христианское было

Андрей Кольцов

Если бы я родился девочкой, то отец дал бы мне имя Катя, но так как я мальчик - мама дала мне имя Андрей.

Юл
Юлия

Дочь у меня - Станислава. Услышала это имя еще за шесть лет до ее рождения. Очень понравилось, назвала!

Ольга Березина

В детстве книгу прочитала.героиня очень понравилась по характеру.с тех пор знала ,как дочку назову)))

Наталия

Меня назвали в честь прабабушки. Она ещё живая тогда была. А я дочку назвала Яна. Просто имя нравится.

Ирина Лужнова

есть список имён , которые "гадость какая", остальные-созвучно с отчеством или нет, нравится или нет))