Na
Natali

Кто не рискует-тот не пьёт шампанское. А что тогда он пьёт?

Ответы
Ми
Михаил

Риск он то же разный бывает.я знаю пару случаев а может и больше когда насчальники посылали людей там где могло быть опасно..Так что два начальника убили людей и сами вынуждены были уволится,а два начальника сами полезли в опасные места и один на всю жизнь остался инвалидом,а второго ,всем городом достать не могли.Через неделю достали ,да и то его тянули лебёдкой завязав цепью вокруг груди,а он был зам директора шахты и чуть не убил человек 20.вопрос зачем директору лезть в самое опасное место изаставлять людей исполнить опасную работу.

Olga L

Он ест!
А если серьезно, то шампанское он пьет, празднуя победу. Праздновать по-разному можно, не обязательно шампанским.
А не рискующий, не начавший дело, не имеет шанса победить. Поэтому и повода для шампанского не будет.

Евгений Шевченко

м-м-м.. да... Шампанское.. уже и вкус забыл))))) а в остальном... Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку. А в глотку лезет только пиво.. Которым запиваешь водку))

Eлена Елена

Первое шампанское (12-16 века)имело свойство взрываться. Так что спуститься в погреб за бутылкой было риском. Сомелье того времени зачастую были без пальцев или без глаза.

Na
Natali

Вот это да🙂

Евгений Бриг-Снежин

Земной рай создадут люди творящие только тепло добро и милосердие .... и так будет когда лишь такие личности духовные и останутся на Земле . - Небесный же рай - мир света от Отца -Мысль и Он и есть - сама духовная Любовь.!?.

Алексей Прибылов

коньяк! люди с мозгами просчитывают ситуацию и не рискуют. и гарантированно пьют коньяк.

Черная Мамба 🇷🇺

То, за чем ненадо спускаться в подвал или как там раньше называлось помещение для вин)

Николай Дубровский

Спирт! Мадам, только чистый спирт!!! Это не я, это.... Воланд предложил.... 🧐

Николай Скороходов

..он и пьет .. а кто рискует . тот или на нарах или в деревяной тельняшке..

Ольга Чернышева

Воду, кофе, чай. Зачем же подвергать свою жизнь опасности? Есть смысл?

Roman Mamenko

Может пить что угодно, в зависимости от своих личных предпочтений

Николай Скороходов

..шампанское ....рискующие на нарах в карманный биллиард играют..

Виктор Орлов

Денег нет, вот и пьёт только воду. А кто рискуёт тот ворует.

Котэда

компот из сухофруктов, настоянный и разбавленный спиртом

Na
Natali

Какая прелесть

Котэда

да. В нем что то ессть. А если чуток корицы- тогда полный зигзаг

Ча
Чака

кто не рискует, тот рисует, а стало быть пьет акварель)

Na
Natali

И плюётся красками на холст. Так рождаются произведения искусства

Ча
Чака

я в курсе)

Na
Natali

Практикуешь?

Ча
Чака

привлекаю к этому делу дельфинов)

Записки-Психопата.рф

Шило. Исключительно шило - чистенько и без риска 😂

Na
Natali

Можно

Записки-Психопата.рф

Ёлки... аж самому захотелось, как вспомнил...

Na
Natali

Аппетит приходит во время еды

Записки-Психопата.рф

Не-не-не... мне за руль... а руль я люблю до беспамятства))) А может и за штурвал еще, если погода хорошая будет

Na
Natali

Хорошее дело

Александр Максимов

Да что угодно, кроме алкоголя и не в вытрезвителе!

Vitali Zilcov

Я не рискую и поэтому никого не пою шампанским. 🙂

Евгений

Домашнюю воду К стати она полезнее шампанского

Александр Бушманов

пот человека который рескует за него из-за него

Пётр Ермаков

"Мартини" или "Хенесси" с любимым человеком....

Na
Natali

Спорно

Пётр Ермаков

О вкусах не спорят... я могу предложить всё, кроме "Шампанского" без ущерба для здоровья. и отношений.......